25.04.2024 01:49

USD

EUR

Казань

Юридические услуги - квалифицированная помощь

Полезное 11:24, 17.10.2013

Обычному человеку зачастую тяжело разобраться в законодательстве при открытии собственного бизнеса, переоформлении недвижимости на себя, ликвидация фирм разных форм собственности, альтернативная ликвидация и т.п. Поэтому, огромную актуальность в современном мире имеют качественные юридические услуги. Наша компания уже много лет оказывает профессиональные юридические услуги и смогла завоевать доверие своих клиентов. Мы с радостью окажем вам квалифицированную помощь в решении любых сложных ситуаций!

Стоимость наших юридических услуг полностью соответствует их высокому качеству и зависит от нескольких факторов. Самый главный – это сложность и характер юридической консультации, что может повлечь за собой определенные затраты времени и ресурсов. Конечно же, обычная устная консультация юриста стоит дешевле, чем тщательно проработанное экспертное заключение по сложному вопросу. Последнее требует от юриста дополнительного изучения законодательства и правоприменительной практики. Стоимость юридических услуг от нашей компании определяется на основе реальных и обоснованных составляющих.

Вы можете легко получить надежного и выгодного бизнес-партнера в лице нашей компании. Для этого достаточно лишь заключить с нами выгодный договор на юридическое обслуживание, например, вашего бизнеса. Опытные специалисты предоставят вам качественную и подробную консультацию по любым вопросам, а также окажут юридическую поддержку. Стоимость наших услуг полностью оправдывается высокой квалификацией и опытом наших сотрудников. Ведь хороший юрист сэкономит вам достаточно большие денежные суммы, которые пошли бы на решение сложных юридических проблем, «отравляющих» вашу жизнь.

Оплата услуг, которые предоставляют юридические компании, делится на несколько видов:
- Гонорарная система оплаты юридических услуг. Такой вид оплаты юристу чаще всего применяется при исковой работе. После выигранного дела, юрист компании получает определенный процент (10-15) от суммы иска. Если дело проиграно, юрист получает лишь минимальную денежную компенсацию.
- Почасовая оплата – фиксированная сумма за каждый час работы юриста. Зависит от ряда факторов, среди которых самым главным является квалификация и опыт специалиста.
- Фиксированная цена юридических услуг. Сумма выплачивается клиентом без учета потраченного юристом времени, а также вне зависимости от того, какой исход приняло дело.

Юристы и эксперты имеют все необходимые знания, опыт и квалификацию для того, чтобы с максимальной результативностью решать любые, даже самые сложные, юридические проблемы!

Новости партнеров