18.04.2024 14:16

USD

EUR

Казань

Ровный пол - важный аспект в ремонте

Полезное 11:44, 25.10.2013

Идеальных полов в любой квартире практически невозможно найти. Чаще всего эксплуатация домов проходит с теми полами, которые имеются в квартире, без какой-либо корректировки и изменений. Естественно, жильцам приходится самостоятельно устранять все дефекты, которые имеет пол в квартире. Если очень захотеть и постараться, то может на не ровную и ребристую поверхность уложить напольное покрытие, но смотреться оно будет совсем не эстетично, и срок службы будет совсем не долгим.

Выровнять пол можно самостоятельно и при этом он будет иметь достаточно высокое качество. На первых этапах планировки ремонта квартиры нужно оценить качество поверхности, с которой придется работать. Абсолютно все дефекты придется устранять. Самое простое и оптимальное решение - это выравнивание пола при помощи стяжки. Необходимо достаточно хорошо изучить ее технологию, если решились делать все своими руками. Лучше же, конечно, пригласить специалистов, которые уж точно сделают все быстро, качественно и аккуратно. С ООО Экспресс-пол выравнивание пола пройдет для Вас незаметно, а результат приятно удивит! Специалисты компании предложат Вам выравнивание пола по технологии полусухой стяжки, которая очень эффективна и во многом превосходит используемую ранее технологию мокрой стяжки.

Чтобы устроить стяжку, необходимо первоначально прогрунтовать основу, на которую, она будет укладываться. Для этого используется специальный закрепляющий грунтовой раствор. Если перед заливкой стяжки провести эту необходимую меру, то после вы получите достаточно хрупкую основу.

Новости партнеров