19.04.2024 15:32

USD

EUR

Казань

Выбираем смартфон

Полезное 10:11, 29.10.2013

Выбор хорошего и надежного смартфона - задача не из легких, как кажется на первый взгляд. Как выбрать для себя качественный смартфон, который сможет удовлетворить предпочтения требовательного покупателя? Когда вы придете в магазин сотовой связи нужно как следует рассмотреть аппарат, я постараюсь рассказать вам в этой статье, что представляет из себя в наше современное время сотовый телефон-смартфон, и на какие его функции прежде всего вам стоит обращать свое внимание ,что-бы потом не оказаться разочарованным в выборе. И так поехали.

1. Дизайн

Лучше присмотреться к смартфону в корпусе моноблок, так как он будет на порядок прочнее, но тут уж, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет, так что в каком он будет корпусе решать все же вам. В любом случае, при поломке аппарата, вы всегда сможете восстановить его как в плане внешнего вида, так и по функциям, обратившись в фирму по ремонту телефонов.

2. Дисплей.

Вот тут то есть над чем призадуматься ,большой будет дисплей у вашего мини-компьютера или же размером со спичечный коробок, то есть 2.4 дюйма. Не спешите выбирать смартфон с большим дисплеем, меньший дисплей продлит время работы смартфона от одной зарядки аккумулятора. Также стоит обратить внимнание на цветовой режим телефона. Лучше, чтобы дисплей у аппарата был 16000000 цветов: он будет лучше читаем в солнечную погоду и на нем приятнее просматривать фотографии . Процессор смартфона -самая главная его деталь. Тут стоит присмотреться к тактовой частоте. Смартфоны с процессором в 1000,1500 тысячи мегагерц считаются мощными аппаратами в наше время. Стоит обратить внимание на внутреннею память (озу). Если объем памяти не велик, смартфон может подтормаживать с некоторыми приложениями. Лучше прямо в магазине попросить посмотреть смартфон, запустить одновременно несколько приложений и посмотреть как шустро с ними справляется данный малыш.

3.Камера.

Наличие камеры - очень не плохо, только стоит обратить свое внимание на то, чтобы бы камера была оборудована авто-фокусом и, желательно, вспышкой. Если у нас не будет автофокуса, то мы не сможем делать в близи объекта четкие снимки, не сможем фотографировать различные нужные детали и документы и т.д. Это самые важные детали при выборе хорошего аппарата. Желаю успеха!

Новости партнеров