28.03.2024 17:13

USD

EUR

Казань

Что подарить маме?

Полезное 10:33, 31.10.2013

Мама – это самый любимый и самый близкий человек на свете. Подарок маме - это самый лучший способ признания в любви или просьба прощения. Есть миллион причин дарить матери подарок. И его выбор очень сложная задача. Ведь он должен выражать все то, что вы чувствуете к ней. Вот список из самых оригинальных и приятных вещей:

1) Книга.
Да-да, именно книга. Недаром говорят: «Книга – самый лучший подарок». Купите матери серию книг ее любимого автора. Она явно будет в восторге.

2) Портрет матери.
Закажите портрет матери у художника. Для этого вам потребуется всего лишь ее фотография. Это очень оригинальный способ. В сочетании с красивой рамкой дает положительный эффект. Этот подарок провесит на стене еще очень долго и мама его никогда не забудет.

3) Сертификат в спа – салон.
Мама у нас одна и так хочется, чтобы она всегда была красивой и обворожительной. И не только вы этого хотите, она тоже этого желает, каждая женщина хочет быть привлекательной. Дайте ей эту возможность.
После хорошего массажа и полезных процедур, она расслабится, отдохнет, наберется сил и расцветет будто цветок.

4) Кто отменял украшения? Смело отправляйтесь в ювелирный магазин 585. Там вам посоветуют и помогут с выбором. Обрадуйте ее красивыми сережками или обворожительным колье.

5) Самый лучший подарок – подарок, сделанный своими руками.
Посвятите для мамы один час. Сделайте ей открытку, напишите туда парочку пожеланий и теплых слов. В сочетании с букетом цветов и поцелуем, вы растрогаете ее до слез.

6) Кухонная техника - незаменимая вещь для домохозяйки. Такой подарок ей поможет с хлопотами на кухне, облегчит жизнь и оставит приятные впечатления.

7) Проведите с мамой наедине несколько часов. Сводите ее в кино, погуляйте в парке, посидите в кафе. Вы весело проведете время, поболтаете, сблизитесь. Ей будет безумно приятно, ведь вы ее дитя и она любит вас. Опять же, недорого и интересно.

8) Какая женщина не любит вкусненькое?
Купите ее любимые конфеты или закажите оригинальный торт. Будет очень здорово, если вы сами попробуете что-нибудь приготовить. Мама оценит ваши старания.

Главное не подарок, а ваше внимание.

Удачи!

Новости партнеров