24.04.2024 10:26

USD

EUR

Казань

Модные мужские свитера в 2014 году

Полезное 11:42, 31.10.2013

В холодное время года мужской гардероб заполняется свитерами, толстовками и другими теплыми стильными вещами. Чтобы не только согреться, но и выглядеть стильно и модно, дизайнеры предлагают множество различных моделей. К тому же, сейчас мужчины всё больше интересуются модой.

На пике популярности будут свитера с рисунками животных: львов, динозавров, сов. Также стоит уделить внимание вещам с растительными принтами. Фасоны тоже будут самые разнообразные. В первую очередь, модели будут иметь разные длины и виды горловины. Свитера также будут разной формы и со всевозможными ремнями и заклёпками. По длине они будут отличаться от предыдущих. Будут модные свитера до середины бёдер. Одним из самых популярных решений горловины станет вырез под горло. Такие будут хорошо смотреться с рубашками или водолазками. Такими же актуальными будут воротники-трубы и воротники-шальки. Вообще, на подиумах были представлены как классические, так и новые модели. Среди них были и свитера с ассиметричной длинной застёжкой, и с запахом. Общее у них было одно: все вещи были крупной вязки и ярких цветов.

Тонкие свитера можно заправлять в брюки. Для изделий из толстых нитей предусмотрены молнии-застёжки, которые вшиты по бокам. С ними легко держать руки в карманах. Дизайнеры предлагают надевать модные свитера под пиджаки. Если говорить о вещах с узкой горловиной, то стилисты считают, что они потеряют свою актуальность, так как появятся новые замечательные джемперы, пуловеры и кардиганы. Кстати, последние можно надеть вместо верхней одежды.

Также в моде снова будет спортивный стиль и незаменимые толстовки. Эта одежда завоевала любовь как женщин, так и мужчин уже давно, и популярность толстовок не снижается. Они актуальны всегда и везде. исключение лишь - деловая встреча, требующая классического стиля. Во всех остальных случаях толстовки незаменимы. Они довольно теплые, сочетаются практически со всем, и очень красивые. На сайте http://buyordie.ru/tolstovki-c-51.html представлен широкий ассортимент толстовок на любой вкус, различных цветов и фасонов: на молниях, пуговицах и без застежек.

Что касается цветовой гаммы, то она довольно богата и разнообразна. Среди модных оттенков присутствуют кобальтовый, тёмно-синий, голубой, красно-бордовый, жёлтый и розовый. Из традиционных всё также модными останутся чёрные, угольно-серые, снежно-белые, бежевые и коричневые оттенки. Не уступает по популярности также эффект меланжа: переплетение различных нитей на ткани, что создаёт эффект мушки.

Если говорить о материале, то в основном будет использоваться трикотаж (и тонкий и толстый) из шерсти и мохера. Как вариант, он может быть ещё и рельефный. Самыми модными будут считаться свитера с геометрическими рисунками.
Дизайнеры вновь предоставили нам огромное количество одежды разных фасонов, так что любой мужчина выберет именно то, что ему придётся по душе. Кстати говоря на http://buyordie.ru/tolstovki-c-51.html можно подобрать себе красивые и стильные не только толстовки, но и кардиганы, брюки, куртки и многое другое.

Новости партнеров