28.03.2024 15:04

USD

EUR

Казань

Эльвира Янковская готова к участию в международном конкурсе в Чикаго

Полезное 12:54, 13.11.2013

В начале ноября в Ростове-на-Дону в финале конкурса красоты «Миссис Россия International-2013» победила жительница Казани Эльвира Янковская. Но для нее эта победа не стала последней ступенькой в триумфальном шествии – уже сейчас она готовится к участию в конкурсе «Mrs. International-2014», который пройдет в Чикаго. Мероприятия намечено на 25-26 июля, так что времени на подготовку у красавицы осталось не так и много.
Цель конкурса – не только выбрать самую привлекательную замужнюю женщину на планете, но и дать возможность каждой участнице показать, какие семейные традиции и ценности культивируются в их странах. Поэтому в подготовку входят не только физические тренировки и проведение
косметологических процедур, направленных на то, чтобы при необходимости увеличить грудь, улучшить состояние кожи, волос и так далее. Перед Эльвирой стоит непростая задача составить уникальную и интересную программу, которая поможет зрителям узнать и полюбить Россию, и Казань в частности.
Опыт в работе за границей и в управлении собственным бизнесом стали для девушки неоценимыми – благодаря свободному владению английским языком и пониманию сути того, чего от нее ожидают за границей, Эльвира рассчитывает на успешное участие в конкурсе красоты мира.

Новости партнеров