28.03.2024 21:52

USD

EUR

Казань

Подарок на 8 марта

Полезное 17:42, 13.11.2013

Дорогие мужчины, если вы не знаете, что подарить своей девушке или жене на 8 марта, то скорее всего вы один из где-то 98% мужского населения стран. Выбрать подарок всегда нелегко, но своим выбором вы показываете девушке насколько хорошо вы ее знаете. И любая девушка больше чем кольцу с бриллиантом, обрадуется мелочи, которую видела месяц или полгода назад в магазинчике, но так и не купила. А вот дорогой муж (любимый человек) вспомнил и купил ее. Сколько раз девушка надеется, ждет, а в подарок получает парфюм, который ей не нравится (и когда он запомнит, что я люблю ароматы свежие и легкие!), сковородку или формочки для тортов, или мягкую игрушку, огромную, но сшитую из дешевой китайской ткани (а лучше бы крохотного мишку, но действительно мягкого). Наверное, это месть за 23 февраля!
И не надо 3 часа бегать по магазинам, просто нужно сесть и немного подумать: любит вышивать – схему в подарок, вязать – новые спицы и книгу, рисовать – набор «супер-пупер» кисточек. Главное показать, что вы делаете не безликий подарок, а что вы думали о ней и подарок выбирали ей, абсолютно конкретный и продуманный подарок. А нам больше ничего и не надо, на самом деле.
Ну, можно еще букет тюльпанчиков и завтрак в постель!
Ну, конечно же, никто не отменял романтику! Почему бы не сделать приятный сюрприз своей второй половинке. Можно дать сто процентов, полеты на воздушном шаре никого не оставят равнодушным! Причем впечатлений будет море не только у девушки, но и у любого мужчины! Представьте, какая это красота - подняться в небо и полюбоваться красотой города, почувствовать себя птицей, которая парит в облаках. Кроме того, всю эту красоту будут снимать профессиональные фотографы, так что ваш полет останется не только в памяти, но и будет запечатлен на фото.
Подумайте! Ведь в современном мире такие потрясающие вещи возможны, нужно только захотеть. Поверьте, такой праздник ваша любимая запомнит на всю жизнь.

Новости партнеров