20.04.2024 12:00

USD

EUR

Казань

Домашние тренажеры

Полезное 17:35, 15.11.2013

Нам всегда хочется иметь здоровое и подтянутое тело, чтобы «излишки» его не выпирали бы, не откладывались бы запасами, так называемыми «мозолями» и «комочками нервов» на различных его частях. Помогают в этом физические упражнения, но времени найти на поход в спортзал или просто пробежку не всегда хватает. И здесь на помощь могут прийти тренажеры, установленные у вас дома.

В настоящее время приобрести тренажер для дома – не проблема. Существует много спортивных магазинов, продающих различные тренажеры. Опытный продавец поможет вам в выборе тренажера, наиболее вам подходящего, расскажет о видах упражнений, которые вы сможете на нем выполнять. Например, в интернет- магазине gramix.ru можно приобрести отличный Кардио Твистер, который поможет вам привести тело в тонус, натренировать все части тела и получить фигуру, которой позавидуют многие. Доставка товара займет считанные дни - вы получите тренажер уже на следующий день после оформления заказа, а забрать самостоятельно можно уже в тот же день.

Огромным дополнительным плюсом домашнего тренажера является возможность заниматься на нем всем членам семьи, в то время как абонемент в спортзал обычно действует на одного человека.

Среди распространенных домашних тренажеров, наравне с карлдио твистером лидируют орбитреки, велотренажеры и беговые дорожки.

Орбитрек пользуются заслуженной популярностью. Этот тренажер позволяет нагружать все группы мышц. Занятия на нем способствуют развитию сердечно-сосудистой и дыхательной систем. При работе на нем нагружаются как нижняя группа мышц, так и мышцы плеч, груди и спины. Если вы хотите похудеть или страдаете целлюлитом, то орбитек – это тот тренажер, который вам нужен.

Велотренажер – тренажер, имитирующий езду на велосипеде. Занимаясь на нем ежедневно, вы сможете быстро убрать лишний вес.

Нет на свете человека, который не знал бы о пользе бега. Бег является естественным движением человека, и при беге он испытывает меньше всего неудобств. Поэтому бег, кроме укрепления мышечной, дыхательной и сердечно-сосудистой систем, помогает снять напряжение, расслабится. И поможет вам бегать не выходя из дома беговая дорожка. Таким образом вы не будете зависеть от капризов погоды. В любом случае важно всегда оставаться в хорошей физической форме.

Новости партнеров