20.04.2024 10:41

USD

EUR

Казань

Как правильно организовать свадебное путешествие?

Полезное 15:31, 19.11.2013

Отличным видом уединения для молодоженов является свадебное путешествие, в котором они смогут стать намного ближе друг к другу, получить массу положительных эмоций, насладиться красотой мира, испытать новые чувства и на время уйти от домашних забот. На планете существует множество невероятно потрясающих мест, не важно, куда вы поедете, главное, что вы будете рядом со своей второй половинкой.

Решив провести медовый месяц, вам понадобится:
• Определиться с маршрутом;
• Открыть визу (по необходимости);
• Купить авиа или железнодорожные билеты. Кстати говоря, сделать это можно, не выходя из дома. Очень удобная услуга - заказ билетов онлайн. На сайте вы можете забронировать билет на нужную дату и оплатить его посредством банковской карты или электронными деньгами;
• Забронировать номер в отеле.

Организация свадебного путешествия бывает двух видов:

1. Через туристическую фирму (откроют визу, купят билеты, сделают страховку, забронируют номер и распланируют ваш отдых специалисты турфирмы);

2. Индивидуальная (вы сам покупаете билет, снимаете жилье и планируете поездку).
Во время медового месяца, туристическая фирма может предоставить вам специализированные атрибуты для новобрачных, например, вино, фрукты, фото и видеосъемку, романтический ужин, машину, цветы. Так же турфирма может включить в свои услуги гида, который расскажет вам о местных достопримечательностях и ознакомит с традициями того места, где вы отдыхаете.

Большая часть отелей предоставляет номера для молодоженов. Они имеют специальное оформление, наполнены уютом и закрыты от чужих глаз.

К организации свадебного путешествия надо подойти очень серьезно и ответственно, чтобы медовый месяц прошел на положительных эмоциях и на всю жизнь запомнился новобрачным.

Новости партнеров