29.03.2024 17:27

USD

EUR

Казань

Пластиковые окна

Полезное 15:39, 19.11.2013

Хотите купить пластиковые окна? Вы сделали правильное решение. На сегодняшний день всё больше и больше людей переходят от деревянных окон к пластиковым. Пластик выглядит гораздо привлекательнее и современней. И это ещё не все его преимущества. Пластиковые окна СПб можно купить намного дешевле деревянных, и к тому же они дольше прослужат.

Эти окна более безопасны и практичны, так как они сделаны из современных материалов. И даже если стеклопакет разобьют, Ваша семья не сможет пораниться осколками, потому что они не имеют острых углов.

Пластиковые окна бывают различных типов и цветов. В зависимости от того, где вы хотите установить окно (офисное здание, квартира, частный дом), вам могут понадобиться разные виды. Это 4 вида пластиковых окон по способу открытия:

• Поворотное – это обычное окно, оно открывается справа налево. Такой тип давно всем известен, что делает их более удобными в использовании. Только теперь эти окна стали пластиковыми.

• Глухие пластиковые окна невозможно открыть. Устанавливают их на верхних этажах высотных зданий. В таких зданиях очень опасно открывать окна на верхних этажах, так как там очень сильные ветры.

• Откидное окно открывается сверху вниз, в вертикальной плоскости. Применяется чаще всего для проветривания помещения. Такие окна устанавливают в офисах, где обычное открывание мешало бы.

• Последний тип пластиковых окон представляет собой комбинацию откидного и обычного окна. Оно открывается как в вертикальной плоскости, так и в горизонтальной плоскости.

Вдобавок к вышеперечисленным преимуществам, пластиковые окна ещё обладают звукоизоляцией и хорошо задерживают тепло в Вашем доме. Ну и напоследок хочется сказать, что решив купить пластиковые окна – Вы тем самым себя огораживаете от кучи проблем.

Новости партнеров