29.03.2024 12:30

USD

EUR

Казань

Частный агент по аренде недвижимости

Полезное 10:37, 21.11.2013

Вам надоело на работать на какого-нибудь дядю? Ваш труд не по достоинству оценивается работодателем? Вы думаете, как начать работать на себя? И преимущественно дома? Выход есть! И он, я попрошу заметить, без стартового капитала!!!

Кто такой агент по аренде недвижимости? Какие обязанности входят в это понятие? Сколько можно заработать в месяц? На все эти вопросы я дам ответы из личного многолетнего опыта.

Однажды мне надоело работать на человека, который гордо называл себя начальником. И я решил найти выход из положения и больше никогда, никогда не терпеть унижения в свой адрес. Убежав из крупной и известной фирмы в своем городе, я решил попробовать работать частным агентом. То есть работать на себя и все, я повторю, все заработанные деньги от сделки класть себе в карман. Грубо говоря, я желал увеличить свою заработную плату вдвое!!! И у меня получилось!

Начал я с того, что за очень смешную сумму в 1000 рублей установил закрытую базу по недвижимости прямо к себе на домашний компьютер, те домой. Сделать это может каждый желающий, который имеет под рукой яндекс. С подключением базы дают и готовые напечатанные договора и доверенность на совершения сделки! С этого момента можно считать себя частным агентом. Что такое закрытая городская база? Эта общая база в которой можно найти как клиентов,которые ищут жилье, так и квартиры от собственников и агентств. Что мы имеем в итоге за 1000 рублей - договора на оформление сделки, доверенность на Ваше имя, позволяющие оформлять сделки, закрытая база с клиентами и квартирами!

Что осталось? Позвонить пару раз и договориться о просмотре квартиры. Приезжать или управлять показом дистанционно - Ваше право, но как показывает практика на просмотр лучше выезжать с клиентом, чтобы побороть его возражения или просто сказать пару общих фраз - лучшего варианта Вы не найдете! Это работает, договор Ваш. Деньги, в размере 100% комиссии тоже Ваши! А сколько можно сделать таких просмотров за месяц??? Вот и получается, что частный агент может приносить доход от 20000 до бесконечности. Все зависит от Вас! Работа очень простая, главная задача - организовать просмотр. Для завлечения первых клиентов используйте гибкую систему скидок, но не забывайте зарабатывать, друзья. Удачи!

Новости партнеров