29.03.2024 03:04

USD

EUR

Казань

Выйти замуж за принца или как найти вторую половинку?

Полезное 18:38, 25.11.2013

Если у тебя в голове действительно зародилась идея найти своего принца, то тогда действуй, а не сиди дома. Если ты действительно хочешь найти мужчину своей мечты, то нужно правильно и в нужных местах демонстрировать свою красоту.

Для того, чтобы тебя заметил нужный тебе мужчина, надо выбирать правильные места для знакомства. Сначала стоит определиться, для какой цели ты ищешь мужчину. Если тебе нужен «партнёр на вечер", то welcome в ближайший бар или ночной клуб. Если ты хочешь завести себе интересного собеседника, который в дальнейшем станет для тебя «подружкой», тогда тебе на показ мод. Круг мужских интересов достаточно разнообразен. Стоит поискать достойного избранника в сферах развлечения и отдыха: курорты, спорт, искусство, увлечения. Мужчину своей мечты можно встретить и на работе, среди клиентов и партнеров по бизнесу.

Мужчины очень ценят не стандартный подход, так что стоит проявить изобретательность. Любую ситуацию можно представить в нужном свете, главное правильно подойти к этому. Допустим в магазине можно спросить совета у мужчины (они ведь так любят показаться умными!) Или в отделе одежды приложить к понравившемуся мужчине галстук, «подарок любимому дедушке». Как дальше будут развиваться события, зависит только от тебя. Главное почаще включать фантазию!

Мужчины любят показать себя сильными, так что не стесняйся попросить мужчину о помощи, а тем более никогда не отказывайся от неё. Случайный прохожий будет всегда рад помочь вывихнувшей ногу девушке. Или донести до машины её не подъёмные сумки. В знак признательности можешь пригласить его в кафе или на вечеринку.

К сожалению, для многих людей современного общества характерна проблема занятости. Молодые люди стремятся устроить карьеру, но в таких случаях совсем не остается времени на личную жизнь. Для людей, которые ценят свое время и, при этом, стремятся обзавестись семьей, существует такое понятие как speed dating. Такая форма поиска второй половины пришла к нам с запада. Суть такова: в определенном месте, как правило это кафе, собираются люди определенного возраста, которые потенциально подходят друг к другу, их рассаживают за столики, у кажого есть бейджик, номер и анкета. Все происходит по аналогии с передачей "Любовь с первого взгляда". У каждого участника есть возможность пообщаться с несколькими молодыми людьми, при этом на общение с каждым у вас есть всего 7 минут, после чего происходит переход, за ваш столик подсаживается следующий участник. Таким образом, у вас есть возможность за короткое время пообщаться с несколькими приятными людьми и понять, захочется лии вам продолжить знакоство с кем-то из них. В случае возникновения симпатии, стороны обмениваются контактами и их общение продолжается за пределами кафе. Speed dating приобретает все большую популярность, люди все охотнее записываются и пробуют отыскать, таким образом, свою любовь.

Как видите, мест для знакомства с принцами достаточно. Главное в этом деле БЫТЬ ОТКРЫТОЙ. Мужчин всегда подкупает открытость и заинтересованность в них. Так что пробуй себя, показывай там, где это необходимо!!!

Новости партнеров