28.03.2024 22:32

USD

EUR

Казань

8 правил безупречного стиля для первого свидания

Полезное 16:11, 26.11.2013

Первое свидание…Что может быть более волнительным и интригующим? Независимо от того, как сложатся дальнейшие отношение, каждой девушке хочется оставить о себе самые лучшие воспоминания. Ведь второго шанса на то, чтобы произвести первое впечатление, не будет больше никогда.

1.Чтобы поразить нарядом много ума обычно не надо, достаточно надеть глубокое декольте, чтобы привлечь внимание мужчины. А вот чтобы поразить своим интеллектом, как раз таки декольте надевать не стоит. Черное, прямое платье или симпатичная блузка с юбкой будут лучшим вариантом. В таких, в меру строгих нарядах вы не будете выглядеть легкомысленно, и мужчина изначально станет вас воспринимать более серьезно.

2.Если свидание происходит в холодное время года, то значение имеет и верхняя одежда. Одевайте что угодно, только не шубу. Лучше всего подойдет пальто, на которое можно накинуть красивую яркую шаль. Но шуба будет смотреться слишком броско и вызывающе.

3.Не вздумайте надеть на себя всё содержимое вашей шкатулки с драгоценностями. Во-первых, перебор с украшениями является признаком дурного тона, а во - вторых, это может подсознательно отпугнуть мужчину. Ведь увидав на женщине много дорогих ювелирных изделий, мужчина может сложить мнение, что такая женщина будет постоянно требовать новые и новые «безделушки», которые он возможно пока не готов оплачивать. Уместнее всего будет нить элегантного жемчуга и аккуратные маленькие серьги.

4.Практически невозможно найти такого мужчину, которому бы нравился яркий, «кричащий» макияж. Поэтому ярко красные губы и фиолетовые тени оставьте на случай, когда захотите отделаться от мужчины, а не привлечь его. Нюдовые оттенки теней и помады станут вам хорошими союзниками на первом свидании. Мужчины в большинстве своем ценят естественность.

5. Наденьте обувь на каблучках, но не перегибайте с их высотой. Еще никогда обувь на каблуках не испортила общий вид ни одной женщине. Она всегда подчеркивает стройность и элегантность. А высоту стоит выбирать такую, на которой вы уверенно держитесь, чтобы со стороны ваша походка не выглядела смешно и нелепо.

6. Не стоит накануне свидания записываться к парикмахеру на сложную прическу. Пусть ваши волосы выглядят максимально приближенными к вашим ежедневным укладкам. И конечно не «стоят колом» от того, что вы явно переборщили с лаком.

7. На первое свидание пользуйтесь своим любимым парфюмом. Но не забывайте, что от вас должно благоухать на расстоянии вытянутых рук, а не разить за километры. Уверенной в себе женщине абсолютно не обязательно заявлять о себе удушающим шлейфом, идущим вперед нее. Пусть ваши духи будут манящей загадкой, а не химическим оружием.

8. Перед свиданием обязательно сделайте маникюр. Возможно, мужчина захочет взять вас за руку, или свидание будет проходить в ресторане, где ваши руки будут на виду. И только представьте, как вы тянетесь за бокалом вина с «обгрызанными» ногтями или торчащими заусенцами. Идеальным вариантом для покраски ногтей будет дизайн ногтей френч, именно ему отдают предпочтение большинство мужчин. Можете и вовсе не красить ногти, если не хотите. Но главное чтоб они были аккуратно подпилены и обработаны.

Эти правила абсолютно беспроигрышны, и выставят вас на первом свидании в лучшем свете. Если даже по каким- то причинам первое свидание окажется последним, мужчина сможет упрекнуть вас в чем угодно, но не во внешнем виде. И не забывайте, что главным завершением вашего идеального и стильного образа должна быть очаровательная улыбка.

Новости партнеров