25.04.2024 23:33

USD

EUR

Казань

Особенности выбора загородной недвижимости

Полезное 20:45, 28.11.2013

Когда речь заходит о загородной недвижимости, то обычно люди хотят приобрести то, что находится подальше от городской суеты, но достаточно близко к городу.

Планирование покупки дома лучше начинать с зимы или раньше, так как решать, какой дом приобрести в мае-июне уже поздновато. После нужно определить цель покупки, здесь два варианта: постоянное жилье или место для отдыха.

Если Вы выбрали коттедж или дом, как место отдыха, обратите внимание на экологию, транспортную ситуацию, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Отличным выбором станет коттеджный поселок на Рублевке "Лион". Сам по себе район является благополучным, о жилье здесь мечтает каждый. Условия проживания здесь одни из самых лучших, а дома, предлагаемые на продажу.большие, красивые и идеально подходят для большой семьи.

Для того, чтобы пребывая в доме Вы получали удовольствие, а не обеспечили себе лишние затраты и капитальный ремонт - обратите внимание на фундамент дома, стены, крышу и поверхность покрытия полов в доме.

Попробуйте провести оптический осмотр стен: отсутствует ли грибковый налет, не повреждено ли деревянное основание дома жуками или грызунами. Не менее важен потолок, обратите внимание, он должен быть ровным без изгибов.

Когда Вы закончите проверку будущего дома, спросите у хозяина о некоторых моментах: чем были утеплены стены дома, когда была проведена работа и какова глубина фундамента. Это самые главные и основные моменты в выборе дома, на это нужно обращать прежде всего внимание, но главное каждый уголок дома проверить лично, а если хозяин не дает разрешения на это, спросите по какой причине. После того, как вы оцените все «за» и «против», можете принимать окончательное решение.

И еще совет по поводу оценивания дома: отойдите на несколько метров от него и посмотрите визуально, нет ли каких-то отклонений в постройке здания.

Но важно, что при покупке дома, должно быть всегда приятно собираться семьей или друзьями на вашем участке, показывать им красивые места ваших владений. Выращивать на собственном огороде овощи, фрукты или ягоды, после наслаждаться самому и дарить радость близким. Приятно иметь уголок за сотни километров от города. А когда отдыхает человек душой, отдыхает и его тело!

Новости партнеров