20.04.2024 00:55

USD

EUR

Казань

Тайланд. Must see!

Полезное 20:42, 29.11.2013

Сидите и размышляете над тем, куда отправиться отдыхать? Хочется чего-то нового и неповторимого? Надоели курорты ближнего зарубежья? Тогда советуем собрать необходимые вещи, крем от загара и обязательно захватите солнечные очки, чтобы увидеть сквозь лучи ярчайшего солнца незабываемый экзотический край под названием Тайланд. Здесь вы познакомитесь с загадочной азиатской культурой и сможете познать самые древние секреты и тайны буддизма. Столкнетесь с самыми необычными представителями живого и растительного мира.

Попробуете разнообразные азиатские блюда. Тайланд это то место куда всегда хочется попасть прямо сейчас. Тайланд не оставит вас равнодушным. Вообще, сезон отдыха в Тайланде - любое время года. но для каждого месяца характерны свои природные особенности.

Сразу по прибытии в международный Тайский аэропорт Суварнабуми, что в Банкоке, вы почувствуете все гостеприимство местных жителей которые так и светятся дружилюбием. Оттуда можно направиться в разные стороны. Все зависит от того, что вы ищите. Безудержное веселье и новые ощущения? Тогда вам в Паттайю. Ищите покоя и романтики - тогда вам на Пхукет. Но в любом случае, посетите хотя бы один из десятков заповедников, один из сотни храм, один из тысячи массажный салон и один из миллиона ресторанчик местной кухни. Это универсальный рецепт по получению новых впечатлений. Если вы не были в Тайланде, то обчзательно стоит туда заглянуть. Поезжайте, отдохните, и вы не пожалеете! Море впечатлений, эмоции, заряд сил вам обеспечены.

Новости партнеров