29.03.2024 18:37

USD

EUR

Казань

Желаете создать или подчеркнуть стиль?

Полезное 21:25, 29.11.2013

Каждой женщине важно создать свой образ. А если он уже сформирован, тогда нужно подчеркивать его стильными аксессуарами. Таким акцентом может явиться ремень.

Этот аксессуар должен сочетаться с гардеробом. Лучше, если ремней в арсенале девушки будет много. Пусть они будут разных цветов, разной ширины. Все аксессуары говорят о нашем вкусе и статусе. Поэтому, ремень должен быть дорогим и качественным.

Хорошо, если ремень будет выполнен из кожи, но есть и очень качественные копии ремней. Возможно, Вам удастся найти ремни ручной работы: вязаные или сделанные техникой макраме. Какой бы ремень Вы не выбрали, важно, чтобы он сочетался по стилю с тем человеком, которому он предназначен.

Ремни можно носить строго на талии, подчеркивая прекрасную фигуру. А могут расположиться чуть выше, зрительно увеличивая ноги. Очень популярны пояса, соответствующие тону основной одежды. Они делаются обычно из той же ткани, что и сам наряд. Чаще всего такие пояса можно встретить в деловой одежде или в верхней.

Если Вам удастся найти ремень с пряжкой, изображающей голову животного, обязательно покупайте его в подарок! Именно такие ремни сейчас являются хитом! Подруга будет ощущать себя на модной волне!

Еще одной изюминкой ремня может стать бантик вместо пряжки. Такие ремни носят строго на талии. Можно одевать с брючным или юбочным костюмом, с вечерним платьем или с рубашкой. Такой ремень подчеркнет женственность обладательницы.

В этом сезоне Вы сможете встретить многослойные пояса. Обычно это широкое нижнее основание, сверху украшенное тонкими ремешками. Как правило, нижние и верхние ремешки отличаются по цвету или по фактуре.

Подбирая ремень, Вы можете выбрать пояс в виде цепочки. Мода этого сезона предлагает наматывать такие ремни несколько раз вокруг талии или бедер. Это придаст оригинальный и гламурный вид Вашей фигуре.

Пусть Ваш подарок радует того, кому предназначен. Придумайте ему стильную упаковку. Возможно, Вы пишите стихи, тогда опишите то, как Вы выбирали ремень и почему выбрали именно этот. Радуйтесь сами и радуйте других!

Новости партнеров