28.03.2024 22:08

USD

EUR

Казань

Модные женские футболки в 2014 году

Полезное 23:15, 02.12.2013

Всем настоящим модницам, безусловно, интересно знать какие же женские футболки будут актуальные в наступающем 2014 году. Ведь футболка - это универсальная, одна из главных составляющих женского гардероба. Новые тенденции в мировой моде порадуют интересным дизайном, насыщенными оттенками и богатым декором.

Футболки кораллового, красного, лимонного, оранжевого и ярко-голубого цвета будут самыми модными в теплое время года. В зимнее время предпочтительные темные теплые оттенки – синий, фиолетовый и черный. Черно-белые футболки тоже не будут забыты в наступающем году, так как они являются всегда важным классическим элементом любого гардероба. По мнению известных дизайнеров не утратят своих первых позиций и футболок с черно-белыми принтами. Но не стоит забывать, что образцовый черный цвет превосходно сочетается с фиолетовым, красным и синим. Согласно актуальным тенденциям - серым оттенкам нет места в 2014 году.

Трикотаж, хлопок и силикон – вот самый лучший материал для одежды, по мнению великих дизайнеров. Популярным всегда и везде остаются футболки с оригинальными изображениями и надписями. Заказать футболки такого типа очень просто и быстро. Среди большого разнообразия каждый сможет найти что-то по душе.

Согласно с советами стилистов стоит приобретать футболки с капюшонами и круглыми воротниками, а про стандартный V-образный вырез забудьте, он больше не в списке современной моды.

В летнее время года самыми модными считаются футболки с короткими рукавами, ну а зимой любая модница может порадовать себя красивой толстовкой с широким воротом, который идеально трансформируется в капюшон.

Принт на футболке в 2014 году будет представленный очень многогранно. Прикольные принты на любую тематику остаются модными. Особенно повезло поклонникам спорта. В футболке с символикой любимого футбольного клуба, они будут самыми модными. Для оптимистов будет в радость носить модные футболки рисунками любимых животных. Любители готического стиля окажутся перед огромным выбором актуальных футболок с черепами. Футболки с этническим орнаментом не сдадут, своих первых позиций и в следующем году.
Не забывайте, что одно из главных правил приобретать одежду, которая подходит к вашей фигуре и выглядит стильно.

Новости партнеров