28.03.2024 21:58

USD

EUR

Казань

Подарок отцу на юбилей 55 лет

Полезное 12:13, 13.01.2014

Вот наступил знаменательный день – День Рождения главы семейства, любящего мужа и заботливого отца. И не просто день рождения, а юбилей, 55 лет. Большая часть жизни прожита, и хочется удивить подарком. Необходимо очень тщательно подойти к выбору подарка, приготовится к тому, что подарок будет стоить недешево. Обычно их подбирают в зависимости от интересов, но есть вещи, которые любят все.

Например, можно подарить путевку в одну из красивейших стран мира – Хорватию, например. Лазурные берега, потрясающая жизненная атмосфера, море развлечений, оставят незабываемое впечатление.

Отличный подарок - путешествие на воздушном шаре! Согласитесь, ведь каждый из нас мечтает подняться в воздух и зависнуть там на какое - то мгновение.

Если выбирать из предметов, то настоящий мужской подарок – это оружие, пусть даже пневматическое. Думаем, глава семейства будет очень приятно удивлен и рад такому подарку. Настоящий мужчина – охотник и защитник, поэтому оружие станет еще и символическим подарком.

И конечно 55 – возраст, в который хочется уже отдохнуть от суеты, посидеть, где - нибудь расслабится. Если вы живете в своем доме то очень приятный подарок будет фонтан с альпийской горкой и установленными по периметру лавочками, ну а если в квартире, то подарите просто большущий телевизор.

Ну и, конечно же, нужно максимально душевно отметить сам праздник. Подумайте, сочините красивый тост, вспомните интересные моменты жизни, связанные с юбиляром. Поверьте, ему, да и всем, будет очень приятно вспомнить памятные события, взглянуть, так сказать, на жизнь с высоты возраста. Ведь как говорят: мои года – мое богатство!

Но самый настоящий и дорогой подарок, будет забота и любовь, которую вы дарите не протяжении всей жизни.

Новости партнеров