29.03.2024 08:11

USD

EUR

Казань

Оптимальный детский гардероб

Полезное 22:09, 13.12.2013

Ваш ребенок может похвастаться большим гардеробом? Часто новые вещи становятся ему малы, которые он так и ни разу не одевал. Малыш получает от ваших родственников и знакомых одежду, в которой ему негде показаться? Значит, настала пора навести порядок в гардеробе. Если вы поймете, без каких вещей ему не обойтись, у ребенка будет все, что ему требуется, благодаря чему вам удастся избежать ненужных расходов.

Составлять гардероб для ребёнка нужно на год либо, по крайней мере, на сезон вперед. В этом случае вы избежите ситуации, когда выяснится, что ваш малыш имеет четыре красивых костюма, к которым нет ни одной пары осенних ботинок. В этом деле вам поможет таблица роста детей - благодаря ей вы поймете, одежда каких размеров будет ему кстати, когда пройдёт еще три, шесть либо девять месяцев.

Если вы займетесь долгосрочным планированием, то вам непременно будут полезны распродажи. Там вам наверняка удастся приобрести необходимые вещи на новый сезон и совсем недорого.

В ходе совершения покупок не отклоняйтесь от списка. Если вам что-то понравилось, но это не входит в число обязательных вещей, то о приобретении такой одежды стоит думать в самую последнюю очередь.

Первым делом вам нужно приобрести верхнюю одежду и обувь для каждого сезона. Проще всего будет, если вы выделите три сезона - лето, зиму и весну-осень. Однако последний сдвоенный сезон может включать в себя еще два: холодную весну-осень и теплую весну-осень. Зафиксируйте, какое количество курток, плащей, теплых шансов и разной обуви потребуется в каждом сезоне.

Далее можно подумать и о более лёгких вещах. При планировании желательно исходить из мест, где бывает ребёнок. Скажем, детский сад, прогулки на улице, домашняя одежда, праздничная одежда. Зафиксируйте, вещи в каком количестве и каких наименований вам придётся купить.

Если ваши родственники не упускают возможности преподносить вашему ребёнку в подарок одежду, то рекомендуется заранее сообщить им, какие вещи вы были бы рады получить. Возможно, это будет одежда, которую малыш будет носить по будням либо праздничный наряд, в котором давно нуждается ребенок.

Во время совершения покупок помните, что одежда должна сочетаться. Не стоит приобретать красивую детскую шапочку, которая не соответствует ни одной куртке ребёнка. В противном случае это приведёт к сложностям.

Если вы будете мыслить рационально при планировании детского гардероба, то в любую погоду на вашем малыше будет подходящая одежда, при этом вам не придется сожалеть о напрасно потраченных деньгах.

Новости партнеров