18.04.2024 23:04

USD

EUR

Казань

Одежда говорит первой

Полезное 22:27, 16.12.2013

Всё таки, да, одежда умеет говорить. При первой встрече люди обращают внимание на внешний вид и это так. В этом нет ничего плохого - судить человека по одежде. Мы видим картинку и выбираем нравится она нам или нет. Это нормально. Не нормально – это плохо одеваться или быть не ухоженным. Да, со временем можно привыкнуть к виду человека, к его одежде, НО внимание на это вы будете обращать всегда, и будете думать «Как так можно одеваться?» Ну хочется нам смотреть на красивое, на чистое и приятное. Только потом мы рассматриваем человека на наличие в нём человечности, приятности, красоты и чистоты души. Одежда всё это умеет прикрывать, а в других случаях привлекать и в итоге показывать, что прикрыть то было нечего. Кроме внешнего вида, кроме одёжки, только пустышка.

Если кому-то задать вопрос «Что важнее одежда или внутренний мир человека?» Вы не засомневаетесь при ответе, вы же ответите «Конечно, сам человек важен» и сделаете ещё вид «Что за вопрос?». Обман. Сами себя обманываете. Все мы не захотим стоять рядом с плохо одетым человеком, а что если знакомые увидят, а что они подумают. Именно так.

Делайте выводы, и поймите сущность человека, поймите тонкость психологии. Мы не виноваты, что мы так устроены.

Плохо одетый человек сразу заявляет о себе как о человеке халатном, и неорганизованном. Всё это можно перенести с внешнего вида и на действия человека, на поступки. Всё взаимосвязано. Так что не ругайте себя, если не разглядите хорошего человека из-за неряшливого вида. Пусть он себя ругает. В человеке всё должно быть гармоничным и отшлифованным.

Поэтому, собственно говоря, большинство людей трепетно относится к той одежде, которую покупают и носят. Торговля одеждой каждый день только набирает обороты. Количество магазинов просто не счесть. Очень популярными сейчас стали интернет-магазины. Например, WildBerries.by. Здесь представлен широкий ассортимент одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи. Приемлемые цены на товары объясняются тем, что организаторам не приходится платить за аренду магазина, персонал, а вам не приходится переплачивать.

Донесите правильную информацию о себе свои внешним видом.

Новости партнеров