28.03.2024 22:02

USD

EUR

Казань

Подарок ребенку на Новый год

Полезное 00:08, 19.12.2013

С приходом главного зимнего праздника перед родителями стает нелегкая задача, какой подарок положить под елку для малыша?

Конечно, проще всего спросить напрямую, но не всегда проблема решается так просто. Первое, что приходит в голову - подарить то, чего еще не было. Вряд ли ребенка обрадует пятая кукла или восьмой плюшевый медведь.

При выборе подарка стоит учитывать и пользу от самой игрушки. Сейчас очень популярны разнообразные развивающие игры: художественная лепка, фигурки из гипса, из дерева и много другое. Выбирать нужно исходя из интересов ребенка. Это может быть и книга про динозавров с красочными картинками, а может и настоящий футбольный мяч.

Практичные мамы нередко предпочитают дарить своему ребенку одежду в качестве подарка. Желательно, чтобы это был какой-либо предмет гардероба из категории зима-весна. Это может быть и забавная зимняя шапка с большими помпонами, или веселый шарфик.

Какой же новый год без праздничного угощения. На сегодняшний день на рынке представлено огромное множество сладких подарков. Все ограничивается только размером суммы, которую родители готовы заплатить.

Подарок может быть не один, а несколько. Например, первый можно подарить накануне нового года, а второй положить под елку. Также важно понимать, что дети воспринимают праздники не как мы, взрослые. Для детей праздник длится дольше одной новогодней ночи. Поэтому лучше продумать целую программу новогодних каникул для ребенка. Подумайте, куда можно сходить с вашим любимым человечком, чем порадовать его. Зайдите на сайт и ознакомьтесь с афишей детских мероприятий в вашем городе. Здесь вы точно найдете что-нибудь интересненькое. Помните, для малыша провести время с родителями - тоже большой и важный подарок.

Каким бы ни был ваш подарок - он всегда обрадует вашего малыша, ведь для него это немного больше, чем просто праздник.

Новости партнеров