29.03.2024 09:12

USD

EUR

Казань

В Татарстане изучение английского языка стало модным

Полезное 10:07, 19.12.2013

Глобализация коснулась и рынка Татарстана, экономика республики нуждается в квалифицированных специалистах в различных отраслях производства. Кроме того, сейчас большое значение придается международному партнерству, инвестированию иностранного капитала в региональный промышленный сектор, поэтому важно подготовить таких специалистов, которые смогут проводить переговоры с иностранными бизнесменами на высоком уровне.
Международным, всегда востребованным языком остается английский, и курсы, на которых его осваивают и совершенствуют, пользуются неизменной популярностью. Те же, кто могут себе позволить и стремятся говорить на английском не хуже англичан, предпочитают изучение языка в Канаде, Великобритании или США. Там, напрямую общаясь с носителями языка, можно в полной мере и освоить произношение, и расширить словарный запас, и завести выгодные знакомства.

Кстати, многие думают, что таким образом могут обучаться только взрослые или молодые люди. Отнюдь нет, в последнее время набирают популярности именно детские курсы, причем обучение проходит мягче, а усвоение материала намного эффективнее. Дети лучше запоминают и применяют новые знания, чем взрослые, поэтому при возможности нужно отправлять детей для обучения языку за рубеж.

Новости партнеров