23.04.2024 20:29

USD

EUR

Казань

8 марта. Что подарить любимой женщине?

Полезное 13:50, 27.12.2013

Близится Международный женский день 8 марта, и мужчины начинают задумываться, что же подарить своим любимым. Что же хочет получить прекрасная половина человечества?
Духи, бижутерия, косметика – довольно обыденная тема в выборе подарков.
Самым лучшим подарком будет предложение руки и сердца. Где? Конечно же, на романтическом свидании, купив предварительно сертификат. Сегодня существует огромный выбор подарков в виде услуг. Интернет пестрит подобными объявлениями. Это может быть романтическое музыкальное свидание, романтический ужин в японском стиле, полет на воздушном шаре, драйв-вечеринка на крыше джипа, сказочный завтрак на крыше, свидание на корабле, конное путешествие, аквапарк и многое другое. Если хотите повременить с предложением руки и сердца, то не отказывайтесь от подарочного сертификата.
Каждая женщина будет рада игрушкам и оригинальным подаркам. В Тюмени много магазинов, где можно купить такой подарок: набор натурального мыла, набор «жемчужина судьбы», «шоколадный» фонтан и многие другие. Они не оставят равнодушной ни одну представительницу слабого пола.
По опросам социологов, цветы ожидают 8 марта больше половины опрошенных женщин. И столько же мужчин собираются преподнести своим «прекрасным половинкам». Отличным подарком женщине будет посещение SPA – салона. SPA-процедуры доставят истинное удовольствие и блаженство любой женщине.
Меньше всего женщины хотят получить предметы быта, подарок «для дома».
Милые женщины, с праздником вас!

Новости партнеров