24.04.2024 09:21

USD

EUR

Казань

И снова о свадьбе: наряд свидетельницы

Полезное 14:14, 07.01.2014

В день свадьбы огромное внимание приковано, конечно же, к жениху и невесте. И, разумеется, они должны выглядеть идеально. Но нельзя забывать и о других, не менее важных, персонажах торжества - свидетелях. И если свидетелю со стороны жениха достаточно лишь выбрать отличный костюм, то свидетельнице приходится поломать голову над своим образом.

Какой же наряд должна выбирать себе свидетельница. Прежде всего, стоит придерживаться нескольких правил. Исходя из того, в каком стиле одеты молодожены, свидетельнице необходимо планировать свой образ. Весьма странно наблюдать картину, когда жених в строгом костюме, а невеста в романтическом классическом платье сопровождаются свидетельницей в мини-юбке или экстремально декольтированном платье.

Самое верное решение - рассмотреть варианты наряда вместе с невестой. Иначе может сложиться так, что скромный наряд невесты будет затмеваться роскошным платьем свидетельницы. Большой выбор изумительно красивых платьев предлагает интернет магазин женских платьев. Здесь вы сможете подобрать наряд на любой случай, а низкие цены позволят и вовсе обновить весь гардероб.

На свидетелей возлагается серьезная задача: во всем поддерживать молодоженов. Например, если устраивается тематическая костюмированная свадьба, то гостям совсем необязательно придерживаться дресс-кода. А вот свидетелям придется стать или гангстерами или пиратами в соответствии с задуманным сценарием, ведь им необходимо сопровождать молодых на фотосессии.

В большинстве случаев наряд свидетельницы рекомендуется выдерживать в спокойных тонах: розовом, голубом, кремовом. Слишком яркие, кричащие оттенки или платье черного и белого цвета рядом с невестой - неуместны.

Еще одним немаловажным аспектом, о котором необходимо подумать, является практичность платья. Достойный наряд стоит немало и необходимо выбирать то, что потом можно будет еще не раз надеть.

Свидетельнице придется долго быть на ногах, потому лучше выбирать туфельки на среднем каблучке.

Свидетельница- наперсница невесты. У нее должно быть все, что может неожиданно понадобиться. Потому необходимо подумать о маленькой элегантной сумочке в тон наряду, чтобы сложить туда, запасные чулки, салфетки, косметику, шпильки.

Новости партнеров