24.04.2024 10:58

USD

EUR

Казань

Ноутбук Apple MacBook Pro A1425 Retina - отличный выбор!

Полезное 20:36, 21.01.2014

На сегодняшний день каждому из нас нужен очень хороший ноутбук. На данный момент представлен очень большой выбор ноутбуков на http://lime.ua/-apple/c11/filter/, и это даже хорошо для покупателей тем, что есть выбор. Но сегодня большинство профессионалов пользуются таким как Ноутбук Apple MacBook, этот очень мощный ноутбук пользуется популярностью, и его, конечно же, хвалят. Но хвалят его не напрасно, это ноутбук на самом деле идеален для работы, да и для игр изумителен, качество изображение отличное.

Характеристики его не подводят.

Экран у него LED, 13.3 дюйма, с разрешением экрана 2560x1600 пикселей. Изображение у этого ноутбука отличное, можно с удовольствием поиграть в разные игрушки, посмотреть фильмы. Процессор двух ядерный Intel Core i5-3230M «2.6Мгц», тянет большинство игр, и программ. Игры он открывает без заеданий, можно наслаждаться картинкой игры. Память - 8 гигабайт, видеокарта Intel HD Graphics 4000, она довольно хорошая, одна из дорогущих видеокарт.

Объем HDD - 256 гигабайт.

Также в ноутбуке данной модели присутствует Wi-Fi 802.11n, без него никак обойтись дома или на работе, можно, конечно же, подключать много всяких адаптеров, интернет кабелей, но Wi-Fi удобен тем, что это беспроводной интернет, и работает он от главного компьютера. Присутствует Bluetooth 2.1, который часто нужен человеку, чтоб не подключать много проводов, можно передать информацию по Bluetooth. Еще есть веб-камера которая помогает видеть вашего близкого друга или родственника на далеких расстояниях.

Ноутбук Apple MacBook - это отличный выбор для работы с интернетом, и играми. Характеристики этого ноутбука не подвели, он стоит похвал. Люди, которые уже приобрели Ноутбук Apple MacBook не жалеют о своей покупке, да и цена соответствует его функциям.
Apple- это всемирный лидер по качеству! И поэтому Apple MacBook, это мечта каждого человека.

Новости партнеров