29.03.2024 14:09

USD

EUR

Казань

Ремонт офиса

Полезное 22:08, 24.01.2014

К кому обратиться с ремонтным вопросом

Хорошо отремонтированное и со вкусом обставленное офисное помещение помогает организации привлечь клиентов. И, наоборот, неаккуратный и небрежный офис может оттолкнуть, так как он отмечает, что эта компания находится в плачевном состоянии и указывает на выход в поисках лучшего варианта.

Особенность служебного помещения, в отличие от других помещений - большое количество людей с разными вкусами.

А это означает, что офис должен быть безукоризненным. Если компания не строительная, то ремонт помещения сотрудниками почти нереален. Любой высококвалифицированный сотрудник, например, бухгалтер или компьютерщик, может оказаться профаном в области ремонта, и кроме как моральной поддержкой они ничем не смогут помочь, поэтому многие компании нанимают профессионалов для ремонтных и отделочных работ в офисе.

И, действительно, лучше предоставить ремонт профессионалам. Во-первых, они являются гарантией качественного ремонта офисов. Во-вторых, для проведения ремонта ими используются новые технологии и современные методы и материалы.

Виды ремонтных и отделочных работ

Новые методы и материалы помогут сделать ремонт быстрее и сократят финансовые затраты.
Косметический ремонт

Косметический ремонт - это небольшие изменения в планировке офисного помещения, а также замена электропроводки, шпатлевание и окрас стен и потолков, окраска окон, дверей, труб, покрытие лаком паркета или настил линолеума и ковролина и т.д.

Капитальный ремонт

Капитальный ремонт является полной высококачественной отделкой. К нему относятся: переоборудование и перепланировка офиса, устройство дверей, окон, ниш, арок и радиаторов отопления, установка охранной и пожарной сигнализации, телефонной и телевизионной линий, замена электросистемы и сантехники. А еще по просьбе заказчика можно сделать ремонт по его дизайн-проекту.

Евроремонт офисов

Евроремонт – это ремонт высокого качества по европейским стандартам с применением самых новых технологий и строительных материалов. Такой ремонт выполняется по эксклюзивному дизайн-проекту под строгим авторским надзором дизайнера. В евроремонт входят сложные схемы освещения, вентиляция, кондиционирование и отопление, распланировка пространства и цветовой гаммы офисного помещения.

Новости партнеров