20.04.2024 14:06

USD

EUR

Казань

Женская одежда: просто, но со вкусом

Полезное 12:45, 27.01.2014

Женщины, желающие одеваться стильно и модно, часто для этой цели посещают дорогие модные бутики. Приобретая там одежду, они, конечно, будут в ней выглядеть красиво, но заплатят за них в магазине значительную сумму денег. При этом не всегда дорогая одежда придаст вам привлекательности. Важнее то, чтобы одежда подходила вам по стилю, цвету и, главное, была по душе. Поэтому гардероб женщины должен быть тщательно подобран.

Главное в подборе платья, блузки или юбки - это умело выбрать цветовую гамму. Она может быть разнообразной: контрастные цвета, близкие к одному оттенку, но желательно, чтобы присутствовало не больше двух цветов. И помните, что, если блузка с рисунками, то костюм, юбка, брюки должны быть однотонными, и наоборот…

Подчеркните достоинства фигуры
Одежда в жизни женщины всегда играла и играет большую роль. Она подчеркивает все достоинства фигуры, может спрятать ее изъяны. Полные женщины стараются “спрятать” свой изъян широкой одеждой, а результат выглядит прямо противоположно. Женщинам с такой фигурой не рекомендуются носить короткие юбки, выбирать одежду из тканей с крупными рисунками и тканями с горизонтальными полосками. Им подойдут прямые силуэты, а костюмы должны быть однотонными и темными. Такие ткани и фасон сделают визуально вашу фигуру намного стройнее.

Привлекательности женщине придают, по мимо фасона и цвета одежды, его внешний вид. Чистая, опрятная и аккуратно выглаженная простая вещь выглядит намного элегантнее и красивее, чем грязная, стильная. А нижнее белье не должно “выглядывать”, видно сквозь ткань одежды, выделяться на фигуре. Для этого лучше всего носить белье сдержанного телесного оттенка. Оно подойдет к любой юбке, платью или брюкам.

Подчеркнуть вашу фигуру могут правильно подобранные к одежде аксессуары. Они в сочетании с выбранным нарядом придадут вам своеобразный стиль.. Но помните: если платье, например, скромное, то аксессуары должны быть яркими; а когда платье оригинальное, яркое, украшения, сумочки, туфли должны быть проще, сдержаннее.

Поверьте, это только вас украсит!

Подберите и купите женскую одежду недорого в нашем магазине.

Новости партнеров