20.04.2024 00:14

USD

EUR

Казань

Настольная игра "Активити"

Полезное 15:38, 27.01.2014

Магазин настольных игр, как таинственная лавка чудес. Под крышкой каждой игры скрывается волшебная смесь из возможностей, эмоций и открытий. Что преподнесет эта яркая коробка с надписью Activity? Знатокам заморских языков знакомо значение этой надписи. Она переводится как «активность, энергия». Как думаете, внутри ждёт что-то скучное? Конечно же, нет! Приготовьтесь НЕ зевать и НЕ сидеть на месте! Морально готовитесь к изучению внушительного свода правил? Расслабьтесь и приготовьтесь к энергичному и веселому отдыху в кругу друзей и близких.

Для того чтобы поиграть в «Активити» достаточно набрать две команды (по два игрока в каждой). Как и в знаменитой игре «Джуманджи» (и сотне других настольных игр) цель игрового действа проста – передвигая фишки придти к финишу первыми. Отличие всех игр, их изюминка, это сам игровой процесс. «Активити» воплощает в себе элементы любимого многими «Крокодила». Только вот соревновательный момент в настольной игре гораздо острее.

440 уникальных карточек готовы озадачить игроков заданиями различной сложности. Пантомима, художественные средства и великий могучий, богатый синонимами, русский язык – все, что может быть использовано для выполнения заданий. Время на исполнение которых, между прочим, ограничено одной минутой. Хороший игровой темп обеспечен!
Каждая карточка содержит несколько заданий на выбор, поэтому в отличие от «Крокодила» не проходится довольствоваться одной загаданной фразой. Свобода выбора позволяет каждому игроку быть «в своей тарелке» и делать только то, что ему нравится и то, что у него хорошо получается.

Приобрести эту и другие игры вы можете на сайте по адресу http://cbgames.com.ua

Новости партнеров