20.04.2024 15:58

USD

EUR

Казань

Больше морепродуктов - больше здоровья

Полезное 21:07, 28.01.2014

Известно, что морепродукты не только очень вкусные, но и черезвычайно полезны для здоровья. Это верный путь к безупречной и гладкой коже. Вот несколько причин, почему вы должны увеличить потребление рыбы, устриц, креветок и многого другого в вашем рационе. Дары морской стихии обогащены белком, омега-3 жирными кислотами, витаминами А, Е и другими необходимыми для организма веществами. Помимо различных преимуществ для здоровья, морепродукты помогают сохранить блеск, мягкость и свежий оттенок вашей кожи.

Ох, как мы не хотим видеть в отражении зеркала признаки старения нашей кожи. Морепродукты являются одним из самых простых способов добится отступления признаков старения, будь то морщины, тонкие линии, сухая кожа или пигментация. Содержание витамина Е в таких продуктах поможет вам в поддержании молодости и очарования. Вот почему большинство косметической продукции производят на основе морепродуктов.

УФ-лучи очень вредны для кожи и вызывают солнечные ожоги, пигментацию, морщины и даже рак в некоторых случаях. Но морепродукты, которые имеют достаточное количество рыбьего жира помогут защитить кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Как правило, люди, которые используют в своем рационе морепродукты, обеспечены необходимым количеством Омега-3 жирных кислот для поддержания постоянного выделения натурального масла в кожу, что позволит сохранить ее мягкой и эластичной. Кроме того, морепродукты повышают уровень коллагена, который придаст безупречности вашей коже.

Известно, что морепродукты не очень дешевое удовольствие, однако, если закупать морепродукты оптом, то вы сможете существенно сэкономить. Морскую рыбу оптом (пикша, треска) предлагает компания "69 параллель". Продукты здесь всегда свежие и вкусные!

Новости партнеров