29.03.2024 02:25

USD

EUR

Казань

Рекламная вывеска

Полезное 20:45, 03.02.2014

Рекламная вывеска на сегодняшний день является самым древним видом рекламы и относится к наружному типу. При открытии нового офиса или кафе, несомненно будет важно позаботиться о впечатлении, которое вы хотите преподнести для новых клиентов. Необходимо лишь заказать вывеску, и о вас узнают все!

Рекламных вывесок существует огромное множество, но все как правило делятся на световые и не световые. Все будет напрямую зависеть от заказчика и его рекламной концепции.

Не световая вывеска – это пожалуй очень простое в техническом плане решение. Их изготовление не включает внутреннюю подсветку, и они созданы в информационных целях. Представляет из себя обычный прямоугольник из металла или пластика, на них наносится графические компоненты, а также текст. При методе аппликации используют самоклеющуюся пленку, она может быть прозрачной, цветной, глянцевой или матовой. На такой вывеске указывают как правило название организации, торговый знак, логотип, а также информацию о деятельности. Главным преимуществом по сравнению с той же световой вывеской - это цена. Поэтому любая начинающая дело организация может позволить себе такую саморекламу. К плюсу можно отнести также неприхотливость к внешней среде, и минимум обслуживания.

Световая вывеска – является самой распространенной рекламой, потому как может работать в любое время суток. Как правило в ней используется внутренняя подсветка с помощью неоновых ламп, люминисцентных и светодиодов. Видов также существует огромное множество, но самый популярный – это световой короб. Такая вывеска может иметь как одну, так и две стороны, крепится на кронштейнах. Каркас делается из стали, а поверхностью служит баннерная ткань. Световая вывеска очень удобный вид рекламы, при необходимости можно быстро поменять лицевую часть, единственным недостатком может послужить перегорание лампочек, которые нужно будет заменить.

Неоновая вывеска – является также очень популярной наружной рекламой. Главным преимуществом является ее яркость и броскость. Вывеска может быть выполнена в любой форме, картинка имеет яркое и очень красочное изображение.

Для начинающего предпринимателя очень важна самореклама свой организации, именно поэтому первым делом стоит вложиться именно в рекламную вывеску. Она является бюджетным вариантом, при этом окупится в самые кратчайшие сроки, и соответственно увеличит количество клиентов.

Новости партнеров