29.03.2024 08:01

USD

EUR

Казань

Игры для девочек про феи клуба Винкс

Полезное 21:32, 03.02.2014

Четыре бесстрашные девицы-волшебницы. Они спокойно обучались в школе магии, но по не легкой судьбе им приходится объединять свои усилия для борьбы с силами зла. Сериал рассчитан для детей школьного и дошкольного возраста, был снят в Италии. Сюжет встречается не первый раз, что-то на подобии такого предлагалось уже в американском сериале «Все женщины ведьмы», где рассказывалось о трех сестрах, которые объединили свои усилия, чтобы бороться с темными силами, которые периодически приходят на землю, чтобы ее захватить. Девушки Винкс встречаются с точно такими же проблемами и только при условии их сплоченной борьбы, есть реальные шансы победить зло.

По сюжету фильма девушки подростки, которые еще не знают о своих сверх способностях, но их приводят в одну школу, где они будут изучать магию в самых различных формах. Главная героиня девушка Блум вовсе с далекой планеты. Она встречает девушек Текну, Флору и Музу с которыми основывает клуб Винкс для того, чтобы бороться за справедливость. Их школа находится в волшебном измерении, которое отделено от реального мира. Кроме их школы Алфей в этом измерении находятся еще несколько конкурирующих школ магии. За короткое время сериал получил огромную популярность среди маленьких девочек, поэтому было снято еще несколько эпизодов. Также было выпущено два полнометражных мультика. По внешности главных героинь были выпущены куклы, которые активно продаются и их продажи даже превышают легендарных Барби. Ко всему, было написано несколько книг о приключениях этих девушек, поставлен мюзикл и даже выпущен концерт с анимацией.

На одном уровне с мультиком, огромную популярность получили винкс игры для девочек. Но видеогры не так доступны для широкого круга детей, а вот онлайн игры легкодоступны, они не требуют регистраций и абсолютно бесплатны. В играх Вы сможете сами принять участие в приключениях в которых попадают девушки, помочь им выбраться из тех или иных проблем. Кроме этого представлено большое количество флеш игр, где Вы имеете возможность заняться внешним видом этих девушек, устраивать им переодевалки, одевать их как захотите именно Вы, изменять им макияж или прически. Не упускайте такую возможность весело провести время вместе с героями своего любимого мультика. Есть игры в которых главные героини – Блум, Флора, Текна и Муза представлены по отдельности и Вам нужно будет заниматься внешним видом какой-то одной героини. От клуба Винкс предложено большое количество интересных пазлов, где нужно будет заниматься складыванием картинок с героинями мультика.

Новости партнеров