25.04.2024 14:23

USD

EUR

Казань

Заборы и их преимущества

Полезное 21:28, 06.02.2014

Перед нами часто стоит выбор, какое ограждение выбрать, чтобы оградить свой дом или участок. В настоящее время огромный выбор ограждений, имеющий разную цену и внешний вид. Давайте рассмотрим самые популярные виды заборов.
Евро заборы – пользуются большой популярностью в частном секторе, они являются недорогими в связи с тем, что среди производителей имеется огромная конкуренция. При покупке необходимо пользоваться услугами качественных производителей.
Заборы из профнастила стали пользоваться популярностью недавно, они хорошо охраняют вас от «посторонних глаз». Изготавливаются из оцинкованных листов металла. Толщина листа от 0.4 мм. до 1 мм, от толщины зависит стоимость изделия. Покраска требуется лишь после 8 лет. Отличается высокой прочностью при толщине листа 1 мм.
Заборы с кованными элементами смотрятся очень красиво и дорогостояще, очень хорошо подходит к стойке из кирпича и камня. Очень надежны, можно разработать эксклюзивный вариант, на протяжении 5 лет практически не требуют никакого ухода. Имеют высокое качество из-за чего стоят недешево.
Заборы из сетки рабицы предназначаются для временного ограждения. Имеют низкие защитные функции при физической нагрузке, поэтому недорогие.
Забор из сварной сетки с ПВХ покрытием является новинкой в сфере продаж. Очень привлекательные, надежные, с небольшой стоимостью, легко монтируются. Отличаются безопасностью для детей, не нуждаются в уходе 12 лет. Имеют высоту 2,4 метра.
Наиболее популярны в нашей стране деревянные заборы, они изготавливаются из натурального материала. Они привлекательны и надежны, экологически чисты, просты в применении, легко ремонтируются. Могут быть с зазором между штакетин или глухими. Если их покрыть специальными пропитками, защищающими от паразитов и гниения, то срок службы составит более 10 лет.
Существует множество видов заборов. Необходимо сделать выбор в пользу качественного производителя, такого, как, например, как компания ФАГЕЛ (сайт компании - http://fagel.su). Высококлассные профессионалы окажут вам помощь в покупке качественных не очень дорогих ограждений. Они помогут сделать выбор с учетом типа почвы, назначением ограждения, с учетом дизайна дома и окружающей территории. При необходимости дадут вам профессиональную консультацию по вопросам эксплуатации ограждений. Ваш выбор за вами.


Новости партнеров