29.03.2024 09:29

USD

EUR

Казань

Модные женские пальто

Полезное 21:17, 09.02.2014

Пальто – это всегда лучший выбор для женщин, которые хотят подчеркнуть в своем образе элегантность и женственность. Безусловно, в конкуренцию с ним могут вступить дубленки и шубы, но они лишены главного преимущества модного женского пальто – это бесспорная утонченность и обаяние. К такой верхней одежде без труда подходит почти все: различные головные уборы, платья, юбки, брюки, аксессуары и, конечно, обувь.

В зимне-весеннюю пору самыми трендовыми станут приглушенные оттенки серых, черных, кремовых цветов в сочетании с животными принтами и рисунками в клетку. Выбрать аксессуары и головной убор к модным пальто не составит большого труда, поскольку модели этого сезона приобрели универсальный характер.

Но для женщин, предпочитающих яркие и броские цветовые гаммы, дизайнеры выбрали аквамариновый, оранжевый и красный цвета.

Оригинально и необычно выглядят декоративные вставки из кожи и меха, разнообразные аппликации из атласа, наличие больших пуговиц и карманов, массивных и широких поясов и т. д.

Одни модели женских пальто выглядят немного грубо, другие напротив неповторимо и трогательно. Для примера возьмем пальто-трапецию. На первый взгляд оно кажется несуразным и мешковатым, но стоит даме его надеть, как она превращается в изящную и деликатную леди.

Новинкой 2014 года заслужено стало многослойное пальто с большими пуговицами и лежачим воротником. Это настоящая находка для любительниц классики. Четкий и строгий покрой придающий силуэту особую серьезность, будет идеальным вариантом для деловых женщин.

Помимо классики в коллекции 2014 года представлены и игривые, даже с задорной ноткой пальто. Они станут незаменимы для активных и энергичных девушек. Наличие экстравагантных элементов в виде необычных карманов и форм рукавов, нестандартных пуговиц и петель, в тандеме с палитрой ярких оттенков делает его обладательницу ультрамодной и современной женщиной.

Благодаря этим неоценимым качествам, фавориток у пальто с каждым днем становится все больше.

Новости партнеров