25.04.2024 03:48

USD

EUR

Казань

Актуальные оттенки зимы 2014 года

Полезное 21:55, 18.02.2014

С приходом зимы меняется и гардероб каждой модницы. Ведь никто не хочет быть серым и незаметным на фоне красиво летящих снежинок и белоснежных полей. Если Вы хотите показать свою индивидуальность и великолепный вкус – предлагаем Вашему вниманию самые актуальные цвета нынешней зимы.

Если Вы яркая личность, которая не боится экспериментировать и выделяться, то обратите внимание на цвет Кои (Koi). Ярко-оранжевый оттенок будет радовать глаз не только в солнечную зиму, но и даже в самую ненастную погоду. Не бойтесь его сочетать с фиолетовым, серым, синим, чёрным и тёмно зелёным оттенками.

Так же яркие люди выберут этой зимой цвет Самба. Вишнёво-красный оттенок не оставит себя без внимания. Наиболее эффектно он смотрится сам по себе, но если Вы хотите его разбавить выбирайте нейтральные тёмные цвета.

Тем, кто тоскует за летом, по душе придётся Миконос синий. Глубокий синий оттенок напомнит о тёплом море и летних жарких днях. Превосходно выглядит в виде костюмов и пальто. Создавая стильные комбинации, обращайте внимания на изумрудные и серые цвета.

Почувствовать себя королевой Вы сможете в ошеломляющем этот сезон оттенке – изумрудном. Безукоризненно выглядят данного цвета вечерние платья из шёлка и бархата. Прекрасно будет сочетаться с чёрным и белым, со светлыми тонами нейтрального оттенка, а так же с яркими цветами – фиолетовым, жёлтым, синим, рыжим.

Вы являетесь поклонником классики? Обратите внимание на кофейный оттенок. С ним Вы сможете создать любой универсальный комплект, деловой образ и повседневный. К нему подбирайте оттенки шампань, жемчуг, слоновая кость и подобные светлые тона.

Самым универсальным цветом зимней палитры является турбулентность – темно-серый оттенок, напоминающий зимнее небо. Его можно сочетать с любым понравившемся вам цветом. Ослепительно смотрится в шёлке и коже. Серая шерсть – классика любого гардероба.

Нежным леди подойдёт лиловый зелёный. Светлый оттенок сочетания бледного жёлтого с серо-зелёным цветом. Хорошо выглядит с нейтральными оттенками, а также с серым цветом.

Новости партнеров