28.03.2024 18:29

USD

EUR

Казань

Я подарю тебе ...

Полезное 21:56, 18.02.2014

День всех влюбленных - самый романтичный и, пожалуй, нежный день в году. В этот день вам могут сделать предложение руки и сердца или провести этот день в необычном месте вдвоем вдали от рутинной работы и угнетающей суеты. В этот день каждый ждет чего то особенного и надеется на что - то волшебное. Рассмотрим интересные и романтичные варианты подарков для ваших любимых.

Возьмите фото, где вы вместе и сделайте оригинальную открытку в романтическом стиле с приглашением в ресторан, кафе, клуб и отправьте по почте или с курьером. При получении адресат будет точно светиться от счастья.

Поиграйте в искателей сокровищ, в нашем случае подарков. Сделайте карту с подсказками, где искать первый подарок, например валентинка, а в ней пожелания и подсказка ко второму подарку, например букет и т.д. Ваша половинка оценит ваш подарок по достоинству.

Отвезите вашу половинку в самое романтическое место которое вы мечтали посетить вместе и устройте фото-сессию. Впечатления будет незабываемое у вас обоих.

Сделайте подарок своими руками ,например, букет из ее любимых конфет - очень оригинальный подарок. Вашей любимой сладкоежке придется набраться много терпения, чтобы не скушать ваш подарок в день влюбленных.

Напишите признания в любви на листе формата А4 крупными буквами и наклейте на всем пути вашей половинки с работы домой, а дома устройте романтический ужин при свечах с любимой музыкой.

Не забывайте о том, что девушки, как дети, обожают приятные красивые мелочи. Это цветы, игрушки, шарики. Новомодный подарок, который точно удивит вашу вторую половинку - это шар-сюрприз. Он представляет собой огромный, прозрачный или нет воздушный шар, в нутри которого может быть что угодно - куча разноцветных маленьких шариков, мишура, коробочка с подарком или даже большой плюшевый медведь! Так сказать - два в одном: и воздушный шар и подарок!

Самый лучший подарок для любимых это подарок который они будут вспоминать с трепетом и восторгом всю жизнь. Творите, дарите, наслаждайтесь.

Новости партнеров