24.04.2024 10:35

USD

EUR

Казань

Модные прически и укладки для длинных волос 2014

Полезное 10:46, 13.03.2014

Длинные волосы служат каждой их обладательнице естественным украшением и являются предметом восхищения многих мужчин. Поэтому для обладательниц длинных волос (ниже плеч), в новом сезоне стилисты создали множество образов, подходящих для любого ритма жизни и случая.

В прическах предпочтение отдается объему с начесом, который можно сделать на макушке, либо в области теменной или затылочной зоне. Отличный вариант для обладательниц тонких волос.

«Конский» хвост, занимает лидирующие позиции и вряд ли можно не согласиться, что это одна из самых красивых и практичных причесок, которая всегда получается безупречно.

Разнообразные плетения, косы, жгуты, по-прежнему не выходят из моды в новом сезоне, заставляя развивать и поддерживать навыки в создании прически. Особенно популярным остается «французская» коса, коса «рыбий» хвост, колосок из нескольких прядей и коса, заплетенная в противоположном направлении, придающие образу особую гламурность. Плетения отлично подойдут как для повседневной, так и для вечерней прически.

В укладках в настоящем году представлена полная свобода выбора. Предлагаются завитки, локоны, волны, причем интерес представляют как крупные, так и мелкие. Вновь возвращается в моду гофре, что ни удивительно, ведь с ним можно создавать множество уникальных образов. Идеально прямые волосы ровные волосы и четкие контуры, требуют несколько большего внимания, но также представлены в новых веяниях моды.

В цвете волос поощряется естественность, остается в моде эффект выгоревших волос, которого можно добиться мелированием и колорированием, а также приоритетны оттенки золотистого блонда, карамели, рыжий, шоколадный, черный.

Украшения для волос также многообразны, и подбираются в зависимости от прически и стиля. Это могут быть резинки, заколки, ленты, невидимки и шпильки.

В настоящем сезоне стилисты дают возможность каждой женщине максимально использовать свое очарование, выражая себя в новых образах.

Важно также помнить не только об укладке волос, но и об уходе за волосами. Оrofluido для волос является очень качественной косметикой, которая помогает сделать Вашу прическу неотразимой.

Новости партнеров