20.04.2024 17:33

USD

EUR

Казань

Как купить авто и не разочароваться в нем

Полезное 11:04, 03.03.2014

Прежде чем бегать по городу в поисках подходящей машины, зайдите сначала в Интернет. Купить авто можно через специальные сайты, где размещают объявления о продаже автомобилей. Просмотрите все интересующие вас модели, найдите ответы на все вопросы. Только потом можно приступить к самой покупке.

Если покупать машину без подготовки, то можно соблазниться на предложения менеджеров и купить не то, что вам нужно. Разберитесь со своими предпочтениями. Обращай внимание абсолютно на все детали, даже если это отличная торговая организация. Очень часто среди новеньких автомобилей можно встретить подержанную иномарку, которую продают как новую. Не торопитесь подписывать какие-либо бумаги. Просмотрите весь автомобиль полностью. Салон должен быть в идеальном состоянии. Проверьте все технические системы. Если вы не разбираетесь в технике, тогда пригласите с собой специалиста. Он сразу определит качество транспорта, если заглянет под капот или запустит зажигание. Чтобы узнать битый автомобиль или нет, надо осмотреть состояние кузова — его лакокрасочное покрытие.

Отзывы бывших покупателей помогут понять, насколько порядочна данная торговая организация, где вы собрались приобретать авто. Узнавая информацию в Интернете, делайте для себя заметки. Выписывайте понравившиеся модели, их комплектации и технические характеристики. Потом будет легче сверить с оригиналом.

Чтобы узнать о состоянии авто, надо завести мотор. Если вдруг услышали что-то подозрительное, то сразу переходите к следующему автомобилю. Опробуйте сиденья и компьютерные команды, фары и стеклоподъёмники. Если есть хоть одна неисправность — покупать это не стоит. Ведь за соответствующие деньги надо брать лишь хорошую технику.

Новости партнеров