29.03.2024 08:26

USD

EUR

Казань

Как удивить свою любимую 8 марта

Полезное 10:54, 07.03.2014

Осталось несколько дней до праздника, а вы все еще думаете, как его провести, что подарить, как удивить? И у Вас имеются проблемы с финансами накануне праздника? Не печальтесь, для того, чтобы поздравить любимую, бывает достаточно придумать что-либо оригинальное. Ниже мы дадим несколько советов.
Первый вариант - нужно организовать ужин при свечах. Но сделать это надо красиво. Во-первых, необходимо купить продукты, приготовить ужин и красиво оформить стол. Не забываем про свечи, их нужно несколько штук. Целый день проведите с любимой как будто вы забыли про 8 марта. Не поздравляйте ее, делайте вид, что Вы забыли про праздник. Когда на улице стемнеет, то обиженную и расстроенную вторую половинку нужно попросить посидеть немного в комнате, предложить ей почитать книгу пока вы приготовите сюрприз.
Вы тем временем готовите стол, зажигаете свечи и… выключаете рубильник. И поздравляете любимую с праздником. Обязательно нужно включить романтическую музыку (нужно заранее продумать, чтобы света не было, а розетки оставались рабочими).
Хорошим и оригинальным вариантом поздравления любимой будет подарок ей стиха собственного сочинения. Однако, если Вы не владеете даром сочинять стихи, то сделать такой подарок будет очень сложно. И здесь на помощь могут прийти знакомые, которые владеют даром стихосложения. Если у Вас таких знакомых нет, то можно обратиться к специалистам, которые предлагают услуги по сочинению стихов на заказ (http://www.stihi-na-zakaz.ru/). Это недорого и очень удобно. А ваша любимая оценить оригинальность и романтичность такого подарка.
Можно также сделать красивую открытку своими руками или придумать что-либо еще. Помните, что женщине не так важно видеть стоимость подарка, для нее важно чувствовать ваше внимание и любовь. Удачи вам!

Новости партнеров