20.04.2024 18:40

USD

EUR

Казань

Выбор свадебного платья

Полезное 17:57, 11.03.2014

Самым важным и значимым моментом в подготовке к свадьбе является выбор платья. Многие девочки в детстве мечтали о свадьбе и представляли свое платье, такое особенное и красивое. Именно поэтому экономить на этом не стоит. Сейчас стало доступно выбрать платье и взять его напрокат. Вот только тогда это платье не твое и ощущения будут, будто вы «в гостях». Поэтому лучше всего платье сшить. В швейных ателье вам предложат ваш фасон, любой цвет и форму, интересующую вас длину. Именно здесь вы можете воплотить в реальность платье вашей мечты. Да и пошив платья будет дешевле, чем его купить.
Есть вариант, конечно, купить платье. С выбором тоже будет много мороки, да и выйдет дороже.На примерку лучше взять близкого вам человека – маму, подругу, сестру или бабушку, а в принципе, почему бы не всех и сразу. Примеряйте все варианты, которые вам нравятся и которые вам подходят. Следите, чтобы вам было удобно. Вы не должны самые счастливые дни в своей жизни провести в неудобном наряде. Помните, что всё и все будет крутиться возле вас.
Примерьте платье с туфельками, чтобы потом оно не было коротким или очень длинным. Подбирайте удачно аксессуары, ведь без них никак нельзя. Платье может потерять весь шарм без букета, фаты и подвески. Перчатки можно подобрать другого цвета или из другого материала, и тогда они будут заметно выделяться и дополнять ваше удачно выбранное великолепное платье.
Если же вы сами не можете выбрать платье, то можно воспользоваться услугами стилиста. Он поможет выбрать то, что вам действительно подходит, а, если пожелаете, и то, что сейчас модно.
Удачи с выбором платья и счастливой семейной жизни!

Новости партнеров