29.03.2024 04:53

USD

EUR

Казань

Что делать, чтобы кожа сияла чистотой и свежестью?

Полезное 16:26, 25.03.2014

Самое неприятное и вредное для нежной девичьей кожицы — зимний мороз, хотя и летом неблагоприятных воздействий может быть сколько угодно, и это сухой ветер, пыль, слишком жаркое солнце на пляже в далекой южной стране с непривычным климатом, а осенью коже лица грозят ветер, холодный дождь и слякоть. К тому же экологическая обстановка в окружающем мире такова, что никто не может гарантировать, что девушка не попадет, например, под кислотный дождь. Поэтому радостно подставлять лицо под струи ласкового летнего дождика, как это делали наши бабушки, сейчас может оказаться забавой небезопасной.
Именно поэтому девушкам, берегущим свою красоту, нежелательно ездить на высокой скорости в машине с открытым верхом. Но если все же хочется испытать все преимущества, которые дает красивой блондинке роскошный кабриолет, нужно принять определенные меры предосторожности — надевать солнечные очки, например, и носить платок.
Весьма важным в уходе за кожей лица считается ежедневное очищение.Ежедневное очищение делают дважды в день — утром и вечером. Утром цель очищения заключается в избавлении от ночных выделений сальных и потовых желез, а вечерние очистительные процедуры необходимы для того, чтобы убрать остатки декоративной косметики и приставшие к ней пылинки. Некоторые красавицы не используют декоративную косметику, в этом случае процедуры очищения занимают меньше времени, а кожа подвергается намного меньшему стрессу, оставаясь свежей и упругой до солидного возраста.
Теперь, хорошо защитив кожу от внешних воздействий, можно и дальше очаровывать молодых симпатичных парней, поражая их сверкающей улыбкой.

Новости партнеров