28.03.2024 14:05

USD

EUR

Казань

Самые модные головные уборы лета 2014

Полезное 17:56, 31.03.2014

Летом головной убор не только будет украшением вашей прекрасной головы, но и принесет много пользы вашему здоровью, защищая вас от палящего солнца.
На грядущую моду наложили отпечаток веянья востока. Летом на пике популярности во многих модных домах будут платки, особенно завязанные на арабский манер. Так же останутся в моде элегантные шляпы. Дизайнеры, таким образом, облегчили немного жизнь прекрасному полу, ведь под такие головные уборы не стоит делать вычурные прически. Не отступают от своих позиций шикарные повязки на голову, украшенные искусственными цветами, стразами, камнями или даже перьями. Такой аксессуар можно носить не только на голове, но и на руке и сумочке.
Что касается платков, то их вариации могут быть очень разные. Во-первых, ткани должны быть легкими, полупрозрачными или кружевными. Они могут быть как однотонными, так и с различными вставками и принтами и надписями. В моде в этом году пастельные и очень яркие цвета, основные из них: синий, фиолетовый, оранжевый, изумрудный и коралловый. Завязывать платок можно в несколько способов, как обруч, узлом сбоку, как бандану или чалму. Размеры тоже могут колебаться от маленьких и до совсем огромных. Еще одной фишкой будет то, что платок можно будет носить не только на голове, а, например, использовать, как юбку или топ.
Фантазируйте, творите свой модный образ.

Новости партнеров