29.03.2024 03:49

USD

EUR

Казань

Обзор Volkswagen Jetta 2014 года

Полезное 13:22, 23.04.2014

Седаны большого размера всегда являются универсальными на авторынке, так как считаются семейными автомобилями. Салон просторный, очень удобный, располагает свободными местами, как раз для большой семьи. Автомобиль очень хорошо подходит для дальних поездок. У него очень вместительный багажник.
После обновления дизайн не сильно изменён. Передняя оптика немного расширяется, а задняя часть автомобиля немного сужается.
В настоящее время достоверно не известны все технические характеристики Volkswagen Jetta. Но сильных изменений производители не обещают. Для американцев немцы предлагают новый бензиновый двигатель объёмом 1,8 литра. Турбины отсутствуют, как и форсирования. Для отечественных покупателей двигатель обещает быть бензиновый, объёмом 1,4 литров. При этом мощность будет состоять от 122 до 144 лошадиных сил. Возможен 2-х литровый дизельный двигатель мощностью 170 лошадиных сил. Коробка передач представлена тремя видами: шестиступенчатая автоматическая, шестиступенчатая механическая и семидиапазонная.
Купить Джетту в Москве можно будет по разной стоимости, так как цена зависит от комплектации автомобиля. Версия с механической коробкой передач будет стоить приблизительно 20 тысяч долларов. Вариант с модернизированным салоном выставляется на рынок стоимостью 24 тысячи долларов. Новый Фольксваген Джетта 2014 полной комплектации и с наличием люка предоставляется на авторынок за 27 тысяч долларов.
Желающие приобрести новый седан ждут, что автомобиль сохранит в себе тот же комфорт и тоже качество. Не стоит забывать об экономии потребления топлива. Это и есть главная мотивация ожиданий. Автомобиль будет представлен на тест-драйве, где каждый желающий сможет испытать седан.

Новости партнеров