24.04.2024 15:01

USD

EUR

Казань

Приобретение квартир в новостройке

Полезное 12:26, 29.04.2014

Приобретение квартиры в новостройке имеет ряд своих достоинств:
1. Это прекрасный способ сэкономить достаточно солидную сумму на процентах риэлтерской организации, так как заселением новостройки занимается непосредственно сам собственник.
2. Квартиры от застройщиков предлагаются по очень удобным и разнообразным схемам: очень часто приобрести жилище в новом комплексе можно даже в рассрочку, рассчитанную на длительное время и очень лояльные проценты.
3. Как правило, новостройки представляют собой жилые многофункциональные комплексы, имеющие многообразную инфраструктуру для комфортного проживания и веселого отдыха. В элитных новостройках можно воспользоваться услугами SPA-центра, бассейном и саунами, кинотеатром, детскими развлекательными площадками, удобными подземными паркингами, разнообразными супермаркетами, а также современными системами охраны. А значит можно сэкономить как денежные средства, так время и силы, на посещение подобных заведений, расположенных в других частях города.
4. Жилища, которые предлагают новостройки, представляют собой очень даже заманчивый вариант для увеличения собственного капитала. А связано это в первую очередь с тем, что цены на квартиры, находящиеся в новых комплексах, после сдачи их в эксплуатацию станут значительно выше, чем на момент проведения строительства.
5. Квартиры новостройки характеризируются просторной и удобной планировкой, наличием современных коммуникаций, новейшими стандартами качества стройматериалов, службой эксплуатации и высоким уровнем надежности. Более того, у каждого владельца подобного жилища появится возможность оформить свои апартаменты по собственному усмотрению и предпочтению.
6. Приобретение жилища новостройки сопровождается оформлением всех необходимых юридических документов, которые будут подтверждать право владение квартирой. И в случае, если что-либо пойдет не по плану, они станут гарантией возврат всех выплаченных сумм и компенсации понесенных при этом убытков.

Новости партнеров