29.03.2024 14:26

USD

EUR

Казань

Как стать сертифицированным турагентом Диснейленда?

Полезное 17:26, 13.05.2014

Для того, чтобы иметь право приглашать посетителей со всего света в Диснейленд, необходимо получить разрешение от компании Диснея. Эта статья поможет вам узнать больше о получении подобных возможностей.

Кто имеет право на то, чтобы стать сертифицированным турагентом Диснейленда?

Те из вас, кто владеет туристическим агентством или работает в нем в качестве квалифицированного агента, могут подать заявку на участие в программе обучения. Предыдущий опыт работы не требуется, но, безусловно, может дать вам преимущество.

Как можно зарегистрироваться для участия в программе подготовки?

Вы должны посетить сайт Диснейленда, чтобы зарегистрироваться. Помните, что на сайте представлена самая актуальная информация.

Как проводится обучение?

Обучение проводится дистанционно, через Интернет. Интерактивный курс довольно сложный, и требует самоотверженности и досконального знания изучаемого предмета. Он включает в себя комплексную подготовку по всем аспектам посещения Диснейленда, в том числе бесплатное бронирование гостниц, проектирование проезда, заказ столика в ресторане, специальные мероприятия и т.д. После завершения онлайн-обучения, вы становитесь обладателем уникального кода и сможете получить доступ к туристическим пакетам и специальным предложениям. После этого вы имеет право предлагать услуги Диснейленда своим клиентам. Надеемся, это краткое руководство поможет вам получить большую прибыль, благодаря привлечению большого количества туристов в Диснейленд.

Новости партнеров