20.04.2024 14:16

USD

EUR

Казань

Сравнение модели thl t200c с моделью thl t200

Полезное 11:02, 16.05.2014

Еще относительно недавно размеры смартфонов составляли 4 дюйма, и этого было вполне достаточно, чтобы комфортно использовать гаджет. Однако, постепенно с развитием беспроводной связи и появлением доступного интернета, пользователи открывают намного более широкий спектр различных возможностей в качестве услуг. Например, многие предпочли использовать смартфон с планшетом вместе.

Работа дисплея новой и старой модели.

Для сравнения основных характеристик двух смартфонов, выпущенных одной компанией ThL, популярной среди российских пользователей моделей ThL T200 и T200C, необходимо сразу отметить, что работа дисплея у новой модели хотя и радует глаз, но углы обзора при смене ракурса не имеют той цветопередачи, как у предыдущей модели T200. Изображение при этом не искажается как на старом смартфоне. Конечно же это позволит смотреть любимые картинки где бы человек не находился, в отличном качестве.

Внешний дизайн и визуальная красота.

Компания ThL, предоставляющая интереснейшие модели больших смартфонов. Одинаково радует своих покупателей простым, но лаконичным дизайном, в этом китайские телефоны не отстают от известных брендов, как модель ThL T200 так и модель T200C, что создаст владельцу ощущение комфорта, а рефленая задняя крышечка будет приятной на ощупь.

Не забудь про память!

В отличии от ThL T200, в новой модели ThL T200C установлено всего лишь 16 Gb памяти, доступной только 7.9 Gb. Слушать любимую музыку с интернета можно с подключенной флэшки, или другого носителя, так как аппарат также поддерживает карту памяти объемом до 32 Gb. Обе модели не дадут скучать владельцу, предоставят на выбор музыку с флэшки, которую можно прослушать через наушники, идущие в комплекте с смартфоном и гламурным чехлом.

Как вывод, можно сказать, что данные две модели отличаются качеством разрешения экрана и размером карты памяти. Заказывая упрощенную и более новую версию, покупатель получает особые преимущества в цене, разрешении и объеме карты памяти.

Новости партнеров