29.03.2024 01:24

USD

EUR

Казань

Галстуки 2014

Полезное 18:52, 19.05.2014

Галстуки выступают незаменимым аксессуаром делового костюма. Какие галстуки будут модными в 2014? Каждый дизайнер видит модный галстук по-своему, некоторые говорят, что в тренде контрастные модели, другие думают, что этот элемент костюма должен быть того же цвета, что и базовый гардероб.

Дизайнер Georges Roesch предлагает аксессуары серых, коричневых, серебристых и темно-синих оттенков. Фирма Givenchy делает ставку на модели с цветочным принтом. TommyHilfiger демонстрирует широкие женские галстуки, которые повторяют цвет костюма. Есть в его коллекции и праздничные модели, выполненные из атласа и украшенные элегантными брошками. Versace предлагает короткие и длинные галстуки с принтом клетки, анималистическим изображением или абстрактным узором.

В год Лошади галстук можно носить не только со строгим костюмом. Его разрешается носить с жилетом, футболкой, рубашками с закатанными рукавчиками. Особенно популярным будет галстук из стопроцентного льна, декорированный принтом в полоску либо клетку. Востребованными будут и изделия, выполненные из шерсти, шелка, жаккарда и кашемира.

В тренде галстуки шестидесятых годов, которые называли «селедка», другими словами узкие модели. Также будут пользоваться спросом галстуки-бабочки, галстуки-воротники и шейные платки. Если говорить о классическом узком галстуке средней длины, то его длинный конец модно заправлять за пояс штанов, именно так сделал Emenegildo Zegna. А вот Zadig&Voltaire акцентирует внимание на том, что любой галстук должен быть повязан свободно, если его комбинировать с неофициальной одеждой.

Поклонники стиля кэжуал могут приобрести галстук-бабочку, которым можно дополнить джемпер. Также они могут отдать предпочтение пестрым шейным платкам, которые предлагает Versace.

Новости партнеров