24.04.2024 03:51

USD

EUR

Казань

Персональный гороскоп – что это?

Полезное 12:00, 22.07.2014

Каждый человек, как известно, индивидуальность. Данная статья расскажет вам не о Девах, Овнах и Тельцах, и не о других знаках зодиака. У каждого человека есть свой уникальный гороскоп, называется он персональным гороскопом человека. Как часто мы читали гороскопы в журналах и не понимали, почему же они не сбываются. Всемирная Паутина заполнена сайтами с различными разделами по типу "гороскоп на 2014", "гороскоп на месяц" и тому подобные, но все они всего лишь общие гороскопы. Если вы желаете получить точный астрологический гороскоп, то необходимо расшифровывать натальную карту. Такой вид интерпретации называют персональным гороскопом.

Натальная карта - это карта, на которой вы можете увидеть, как разместились планеты в момент рождения конкретной личности. При ее построении учитывают страну и город рождения человека. Можно отметить, что это как дневник, только астрологический, в котором делается отметка про точный час рождения. Это достаточно важно, так как вращение Земли происходит в быстром темпе и, исходя из этого, звездное небо быстро меняется. Так как на карте показано все звездное небо, то необходимо отмечать и место рождения человека, которое зависимо от широты и долготы. Поэтому вы сможете часто встретить такие случаи, что люди, которые родились в одну дату, не имеют ничего общего в персональном гороскопе. Время суток, и где находится солнце (под горизонтом или выше) - все это напрямую влияет на верность гороскопа. В расчете натальной карты важна каждая секунда, даже разница в 1-2 минуты может дать другие результаты, потому что планеты успевают смениться за такой короткий срок. Иногда приходиться удивляться, почему при указании времени не получается "правдивого" гороскопа, а дело в том, что не все знают или помнят свою дату рождения, да и в роддоме могли напутать. И прежде чем начать составлять персональный гороскоп, необходимо сообщить астрологу точную дату, место и время.

В том случае, если вы не владеете точной информацией, вам в этом поможет астролог. Астрология - практическая наука, и если пойти от обратного ее предназначения составлять прогнозы и характеристику личности, следовательно, возникает вероятность узнать и время рождения. Называется такая работа астролога - ректификация. Профессиональные астрологи могут составить настолько детальные гороскопы и лунные календари, что они расскажут вам и о ближайшем будущем, и смогут расшифровать судьбу. Если вы решились обратиться к астрологу, то имейте в виду, вам поможет ускорить процесс знание точных данных.

Новости партнеров