25.04.2024 18:28

USD

EUR

Казань

Зачем нужен мобильный Wi-Fi

Полезное 12:01, 15.08.2014

С помощью функции геопозиции и карт местности Google Maps, можно в любой точке мира проложить короткий маршрут к пункту назначения, найти нужную улицу или посмотреть как пройти к самым интересным достопримечательностям. Однако все это будет возможно если Вы путешествуете с интернетом.

Компания Comfort Way предлагает своим клиентам 3G WI-FI роутер, с единым тарифом по всей Европе - 4 руб/мб. Интернет соединение обеспечивает мобильный оператор T-mobile. В то же время другие компании-операторы предлагают минимальную тарификацию от 10 руб/мб. Согласитесь, что это довольно выгодная и справедливая цена.

Подробности о мобильном wi-fi роутере можно узнать на сайте - http://comfway.com/ru/helpful/mobilnyj-wi-fi-router.html

Преимущества мобильного вай фай роутера от компании Comfort Way

Сегодня большинство мобильных вай фай роутеров имеют привязку к одной SIM-карте, то есть Вы не сможете поставить в него карту связи другого, например заграничного оператора. Мы же предлагаем Вам пользоваться на территории стран Евросоюза одним роутером с одной симкой.

А что делать когда на счету закончились деньги? Искать ближайший терминал? Подождите. Все намного проще. Вы можете пополнить счет имея номер своей кредитной карточки, смартфон или планшет.

  • Вам нужно включить роутер и подключить к Wi-Fi смартфон или планшет;
  • Далее перейдите на страницу my.start и перейдите в раздел «Пополнить баланс»;
  • Выберите один из шести способов безналичного расчета, введите сумму пополнения и нажмите «пополнить».

Вы можете заходить на страницу для пополнения счета my.start даже при нулевом балансе.

Итак, мы предлагаем устройство, которое позволит Вам иметь круглосуточный доступ к всемирной сети Интернет, с самой низкой абонентской платой. Судите сами, если Вы любите путешествовать или часто выезжаете за границу, Вам все равно нужен интернет. Но будут ли в той европейской стране низкие тарифы? А еще Вам придется купить WI-FI роутер, который по приезду домой, в Россию, будет ждать своего звездного часа.

Цена на WI-FI роутер Comfort Way составляет 4900 рублей - это базовое (Base) предложение с первоначальным счетом 250 руб; за 8500 рублей Вы получаете роутер и 4500 рублей на счету - это профессиональное (Pro) предложение.

 

Новости партнеров