25.04.2024 20:19

USD

EUR

Казань

Женская измена: какова причина такого поступка?

Полезное 00:42, 06.09.2014

Измена – это очень неприятно и обидно. Особенно тяжело измену переносят легкоранимые представители сильного пола. Понимание того, что вынуждает идти вашу любимую на сторону, способно оказать бесценную услугу и поспособствовать предотвращению измены.

Девушки и парни по-разному способны воспринимать всевозможные вещи. Что касается измены, то она в данном случае не является исключением. Однако женская измена считается более сильной. Ведь представительницы слабого пола изменяют с душой. А вот мужчины уже на следующее утро могут и не вспомнить, что были с другой женщиной накануне ночью.

Главная причина измены любимой – непонимание между партнерами. Однако существуют и иные катализаторы. К ним можно отнести низкую самооценку, страх одиночества, неуверенность в себе, страх стать некрасивой и никому не нужной. В большинстве случае в группе риска находятся девушки, которым исполнилось 30 лет.

В первую очередь от мужчины зависит, как будет чувствовать себя его избранница. Поэтому не забывайте регулярно делать комплименты. Повторяйте изо дня в день, что она очень красивая, умная, талантливая. Пусть она чувствует себя всегда желанной.

Если вы желаете разораться в сущности женской измены, ознакомьтесь с «законом психологической измены». В нем речь идет о том, что через определенный промежуток времени вся забота партнера становиться привычной. Если же посторонний мужчина обращает на девушку внимание, она сразу на это отреагируем. Эффект неожиданности всегда и всех приводил в восторг.

Чтобы не потерять свою вторую половинку, постарайтесь возобновить романтические отношения, которые были у вас в прошлом. Сходите в кино, на свидание или устройте романтический ужин. Это пойдет вам только на пользу и отношения станут лишь крепче.

Новости партнеров