28.03.2024 11:46

USD

EUR

Казань

Романтический вечер – отличный способ вернуть былую страсть!

Полезное 00:25, 11.09.2014

Вы уже достаточно долго состоите в отношениях? Вам не хватает чего-то новенького и остренького? Желаете внести немного свежести? Тогда рекомендуем устроить себе и своему любимому романтический вечер. Это отличный способ улучшить отношения. Что же нужно сделать, чтобы вновь разжечь пламя страсти и любви?

В первую очередь избавьтесь от посторонних. Детей отведите к родителям. Друзей предупредите о том, что вы заняты и увидеться с ними не сможете.
Самый лучший день для проведения романтического ужина – вечер последнего рабочего дня. Да, вы будете уставшими после рабочей недели, но зато предвкушение чего-то необычного придаст вам сил. Кроме того, рано утром вставать никуда не нужно будет.

Позаботьтесь о том, чтобы все было красиво. Не забудьте включить медленную романтическую музыку. Обязательно выключите телефон и телевизор. Забудьте о них на время. Ведь вы должны быть увлечены друг другом.

Готовить много вкусностей не стоит. Переедание лишь затупит ваши чувства. Да и наслаждаться партнером не будет желания. Желательно сделать фруктовую нарезку. Приобретите ананас, яблоко и виноград. Можно сделать легкий салат из авокадо. Это лучший афродизиак для мужчин и женщин. Не лишним будет рыба, запеченная в духовке и овощи.
А вот спиртные напитки выбирайте на свое усмотрение. Но помните, что это должно быть что-то легкое. Например, вино или мартини.

Если романтический вечер устраивает женщина, то она должна выглядеть максимально привлекательно. Поэтому обязательно позаботьтесь о макияже, прическе и наряде.
Создать интимную обстановку вам помогут свечи и выключенный свет.

При желании можете придумать тематический ужин. Например, вы будете богами в Греции. Для этого можно надеть лишь легкие белые материи и венки из цветов. И кормите друг друга по очереди.

Помните, что вы создаете романтический вечер, и вам писать правила его проведения. Фантазируйте и наслаждайтесь прекрасными моментами. Знайте, удовольствие только в ваших руках!

Новости партнеров